Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hajime Yatate
Хайме Ятате
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096

Мобильный доспех Гандам Единорог RE:0096 / Mobile Suit Gundam Unicorn Re:0096 (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19)
Мир будущего - таинственен и загадочен. Никто не знает, что будет через 200 лет или 1000. Может Земли не будет, а оставшиеся люди будут сражаться с пришельцами из космоса? Или может мы сами покорим космос и станем галактическими путешественниками.... 96 год, Вселенский век, а в мире все так же назревают конфликты и войны.

В один из таких конфликтов был замешен обыкновенный студент Академии Анахайм - Банагер Линкс, который живет в космической колонии. По случаю судьбы, парень сталкивается с симпатичной девушкой Одори, которой в последствии спасает жизнь. Как раз встреча с ней изменит будущее и настоящее парня и приведет к очень неожиданным последствиям. Теперь они оба вмешались во вселенский конфликт, а Банатеру еще и предстоит быть тем, кто спасет этот мир. Назревает война, агрессия растер, активисты радикальной группы пытаются найти Ящик Лапласа - единственное, что осталось от уничтоженной космической колонии. Именно этот ящик причина вражды Земной федерации и террористов, потому что он имеет уникальную силу и решает исход многовековой борьбы. Сумеют ли они добраться до него или Земная Федерация сможет уничтожить террористов? И какая же роль Банатера Линкса в этой давней войне и почему именно он стал избранным?

Добавлены 1-22 серии из 22 (07.09.2017, 10:21)
Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор

Мобильный доспех Гандам: Грозовой сектор / Mobile Suit Gundam Thunderbolt / Kidou Senshi Gundam: Thunderbolt (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8)
Началом Вселенского века послужило переселение постоянного растущего население земли в космос, в связи с этим люди перешли на новое летоисчисление с "Нашей Эры" на "Вселенский Век". В 0079 году Вселенского века, группа колоний "Сторона 3", расположенных дальше всего от земли, провозглашает себя герцогством Зеон и отделяется от Земной Федерации, начав войну за независимость. Прошел уже год с тех пор как вспыхнула война, оставив за собой множество мусора, разрушенных космических кораблей и колоний. В результате этого образовался космический сектор именуемый "сектор молний". Этот сектор космоса, где постоянно сверкают электрические заряды и дрейфуют скопления обломков, стал ареной ожесточенных боев между военными силами Зеона, которые захватили контроль над сектором, и армией Федерации, задачей которых является вернуть сектор обратно.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (Финал сезона) (07.09.2017, 08:04)
Идолмастер Ксеноглоссия

Идолмастер Ксеноглоссия / IDOLM@STER: Xenoglossia / Aidorumasutâ: Xenoglossia (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (33)
Собираясь на конкурс молодых певческих дарований, Амами Харука, в быту самая что ни на есть обычная японская школьница из не менее обычной японской глубинки и предположить не могла, чем для неё всё обернётся. Если первая новость, неожиданная на столько же, насколько и приятная, ждала её в почтовом ящике возле дома: «Амами Харука-сама, вы выиграли и приглашаетесь в Токио для участия в следующем этапе», то со второй уже вышло не так хорошо. Мало того, что до Токио ещё надо как-то доехать, так ведь и долгожданный приз оказывается совсем не тем, чем должен быть. Видите ли, организаторы конкурса — вовсе не телевизионщики, ищущие молодые таланты, а самая настоящая тайная организация, с помощью конкурса отбирающая пилотов для боевых роботов, которыми могут стать лишь кавайные девочки.

Добавлены 1-26 серии из 26 (14.03.2017, 16:02)
Мобильный Гандам Дубль-вэ

Мобильный Гандам Дубль-вэ / Shin kidô senki Gundam W (1995-1996)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 6.1 votes: (26), IMDb 8.3 votes: (3 128)
Идет война между Землей и космическими колониями. В борьбе за независимость колонии используют 5 новейших мобильных воинов — Гандамов. Пятеро молодых пилотов ещё не знают, что являются игрушками в руках войны. Они попадают в ловушку дезинформации, от них отказываются колонии, за свободу которых они боролись, они преследуемы и ненавидимы всеми мирными людьми. И в этой обстановке они проявляют свои лучшие качества, показывают себя настоящими солдатами и настоящими людьми.

Добавлена 49-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 13:38)
Мобильный воин Гандам 00

Мобильный воин Гандам 00 / Kidô Senshi Gundam 00 / Mobile Suit Gundam 00 (2007-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 7.6 votes: (226), IMDb 8.2 votes: (1 258)
Когда запасы полезных ископаемых на планете начали иссякать, на околоземной орбите был построен огромный комплекс по переработке солнечной энергии. С Землёй комплекс был соединён тремя орбитальными лифтами. Каждый из лифтов контролируется одной из трёх международных организаций (Союз, Реформационная лига, Новый Европейский Союз), вокруг которых сосредоточены все остальные страны мира. Появление практически неисчерпаемого источника энергии, однако, не привело к прекращению войн и конфликтов. В 2307 году начинает действовать таинственная организация «Celestial Being». Она обладает отрядом мобильных доспехов Gundam, превосходящих все существующие образцы и объявляет своей целью прекращение всех военных конфликтов на планете.

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (08.04.2015, 07:30)
Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение

Мобильный воин ГАНДАМ: Поколение / Mobile Suit Gundam Seed HD Remaster / Kidou Senshi Gundam SEED HD REMASTER PROJECT (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), IMDb 7.8 votes: (1 971)
Человечество нашло способ настолько хорошо усовершенствовать организм на генном уровне, что подопытные превосходили обычных людей по всем параметрам. Дети с измененными генами были быстрее, сильнее, намного умнее. Люди никогда не любили тех, кто сильно от них отличается. Началась война между Координаторами, людьми с измененным генным кодом, и Натуралами, получившими свои способности от природы.

По случайности в эпицентре этой войны оказался подросток, Кира Ямато. Чтобы защитить своих друзей, он становится пилотом управляемого боевого робота GUNDAM. Сам Координатор, Кира не придает значения различию между Координаторами и Натуралами, и сражается на стороне тех, кого любит. Сражается за то, чтобы прекратить бессмысленную войну.

Добавлены 1-49 серии [49 из 49] (08.03.2015, 20:44)
Священная семёрка

Священная семёрка / Seikuriddosebun / Sacred seven (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (80), IMDb 6.2 votes: (48)
У Арума Тандоджи как-то не завязываются дружеские отношения со своими сверстниками. Три года назад произошёл фантастический случай с его участием, вследствие которого былопоранено18 человек. Спустя время после этого страшного события, в школе он считается изгоем. И вот однажды, он становится свидетелем кораблекрушения. После трагедии проходит несколько дней и к нему в дом стучится Рури Айба. Красивая девушка просит Арума о помощи: без него ей никак не справиться с монстрами, именуемыми «камнями зла». С помощью его силы девушка способна будет одолеть врага, но только как то сделать? В итоге Арума соглашается на взаимодействие с Рури и они вместе устраняют незванных гостей.

Добавлены 1-12 серии (30.06.2014, 03:45)
Ковбой Бибоп

Ковбой Бибоп / Cowboy Bebop: Tengoku no tobira (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (53), КП 8.0 votes: (41 787), IMDb 7.8 votes: (50 596)
Марс, 2071 год. В самый канун Хэллоуина, когда на Земле по улицам ходят ряженые, а дети украшают дом тыквенными головами со свечками внутри, Красную планету постигает страшная трагедия. В результате теракта с применением биохимического оружия массового поражения погибают сотни колонистов. Тот, кто совершил это злодеяние должен понести заслуженную кару, поэтому за поимку мерзавца назначается огромная премия.

А там, где есть возможность одновременно заработать и совершить благое дело, всегда появляются они — знаменитые на всю Солнечную систему охотники за головами и искатели приключений Джет Блэк и Спайк Спигел. С прошедшего огонь и метеоритные дожди межпланетного корабля «Бибоп» — это как раз те парни, кто могут достать мерзавца и вернуть Марсу мир и покой. Конечно, они в деле! И охота начинается…
ГОРЯЧАЯ 20-КА