Фильмов: 47533Расширенный поиск
Fumihiko Tachiki
Фумихико Татики
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-29
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Золотое божество

Золотое божество / Golden Kamuy (2018-2023)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.9 votes: (2 440), IMDb 8.1 votes: (2 380)
История разворачивается в начале двадцатого века, после того, как армия Российской империи проиграла японской армии в борьбе за контроль над Маньчжурией и Жёлтым морем.
Одним из участников этой войны был и Саичи Сугимото, которого прозвали «бессмертный». Теперь он бродит по заснеженным просторам острова Хоккайдо. Почему он там оказался? Однажды мужчина нашёл потерянную кем-то карту, указывающую на местоположение спрятанного золота айнов. B порыве сорвать куш Саичи отправился туда. Однако он не единственный, кто хочет быстро разбогатеть. Потому, с этих пор, его ожидает настоящая борьба за выживание...

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (26.06.2023, 18:19)
Садистская смесь

Садистская смесь / Blend S (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (307), IMDb 6.8 votes: (515)
Представьте себе заведение, в котором с радостью исполнят любую вашу фантазию. Вы, наверное, подумали о чём-то совсем неприличном, но главным местом действия нашего аниме является кафе «Зокусэй»! Главная отличительная черта этого кафе - ролевые игры. Каждый работник здесь исполняет свою особенную роль, вживается в неё на время рабочего дня, и уже имеет свою клиентуру, состоящую сплошь из любителей чего-нибудь необычненького. Хотите цундэрэ? Пожалуйста, есть блондинка Кахи Хината. Младшая сестричка? В кафе есть Мафую Хошикава, моложавая студентка колледжа. А может, вам нравятся старшие сёстры или вообще айдолы? 16-летняя Майка Сакураномия была в поисках работы, и по воле судьбы отворила дверь «Зокусэй». Проблема Майки в том, что она вечно угрюма, и из-за этого недостатка не может понравиться работодателям. Она была уверена, что её выставят за дверь и в этот раз, но владельцу пришлась по душе её внешность. Майка идеально подходит на роль садистки, нового амплуа в нашумевшем кафе. Нововведение позволит расширить клиентуру, а для Майки это будет новым вызовом к самой себе. Сумеет ли она справиться с этой сложной ролью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 17:30)
В другом мире со смартфоном

В другом мире со смартфоном / In Another World with My Smartphone / Isekai wa Smartphone to Tomo ni (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (64), IMDb 6.5 votes: (652)
Если вы думаете, что Бог непогрешим, всемогущ и всегда прав, то это аниме заставит вас в этом разувериться. Даже боги не застрахованы от ошибок! Всё же, работа у них сложная, круглосуточная и без выходных, за каждым человеком попробуй-ка уследи. Ещё и желания всякие требуют исполнять, а молоко за вредность не дают! Вот и идёт голова кругом от этих неутомимых верующих.

Смерть паренька по имени Мочизуки Тоя стала неожиданностью для всех, в том числе и для самого Бога. Вернуть всё, как было, он не может, а вину свою перед парнем загладить хоть как-то, но надо. Поэтому и предложил Бог Тое сделку: он отправляет его в параллельный фантастический мир, делает парня умнее, сильнее, да ещё и магией вдобавок снабжает. А вишенкой на торте становится возможность взять с собой смартфон! Вот это да! Тоя не смог устоять перед предложением и отправился на пару со своим мобильным другом навстречу приключениям! В новом мире он знакомится с многими влиятельными людьми и даже обретает наследие древней цивилизации. Вот вам и жизнь после смерти...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (19.06.2023, 18:04)
Чемпион!

Чемпион! / Campione! (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (278), IMDb 7.2 votes: (644)
Самое страшное существо во Вселенной — японский школьник, вступивший в пору весны юности! Потому 16-летний Годо Кусанаги ничуть не удивился, когда чудаковатый дедушка послал его, не знающего ни дороги, ни языка, в Италию — вернуть старой знакомой некую каменную табличку. Бравый парень тем более не потерялся, когда узнал, что кругом бродят маги, чудища и древние боги. Потому, победив с помощью чудесной таблички и резковатой красотки Эрики Бланделли персидского бога Веретрагну, Кусанаги спокойно принял божественные способности, став одним из семи супервоинов, способных поражать даже небожителей…

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.02.2016, 17:50)
Кромешная путяга

Кромешная путяга / Cromartie High School / Sakigake!! Kuromati Kôkô (2003-2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 7.5 votes: (250), IMDb 7.8 votes: (602)
Такаси Камияма поступил в «Кромати», старшую школу для настоящих «падонкоф». Перваки Кромати плотно заняты поддержанием реального пацанского авторитета, драками с соседскими путягами и налаживанием чисто конкретно дружбанских отношений в группах. Это ничего, что рядом с ними учатся робот-Мехадзава, певец Фредди М. и настоящая горилла… Да кстати, еще неизвестно, зачислена горилла или ходит в Кромати просто так…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:12)
Уровень Е

Уровень Е / Level E (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 7.0 votes: (290), IMDb 7.2 votes: (89)
16-летний Юкитака Цуцуй — не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира — отличная, соседка — симпатичная, весна юности — в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!

В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду — его ровесник, по манерам — герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа — когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг — беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:11)
Ну не может сестренка быть такой милой

Ну не может сестренка быть такой милой / Ore no imouto ga konna ni kawaiiwake ga nai (2010-2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 163), IMDb 6.6 votes: (956)
Семья Косака — самая обычная ячейка японского общества. Отец — строгий полицейский чиновник, мать — умелая хозяйка, 14-летняя Кирино — спортсменка и отличница, 17-летний Кёсукэ — доморощенный философ. Парень не раз удивлялся, почему последние несколько лет сестра отдалилась от него, свела общение к минимуму и пресекает всякие попытки просто поговорить? В итоге он мудро решил не лезть в тайны женской души и ждать, пока ситуация разрешится сама собой. Она и разрешилась — когда Кёсукэ нашел дома коробку с махо-сёдзё аниме, в которую была вложена игра для взрослых! Сложив два и два, юный детектив вычислил хозяина, и в награду был разбужен среди ночи крепкой оплеухой милой сестренки…

Кто бы удивился — виновница ночной побудки оказалась тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом. Будучи красавицей скорее европейского типа (82-54-81, 165), Кирино давно работает моделью, а гонорары тратит на коллекцию аниме и эрогэ, посвященных отношениям героинь со старшими братьями. Тут-то Кёсукэ и понял смысл слова «сублимация», но на отчаянные протесты сестры спокойно ответил, что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну. Слово — не воробей, и Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры! Сможет ли герой выстоять и наладить отношения с сестрой, погрузившись в пугающий мир аниме, манги, эрогэ и косплея — мы скоро узнаем!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (20.12.2015, 12:26)
Последняя фантазия 7: На пути к улыбке

Последняя фантазия 7: На пути к улыбке / On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (334), IMDb 6.6 votes: (117)
Действие происходит между оригинальной игрой Final Fantasy VII и фильмом Final Fantasy VII Advent Children. Экранизация первой из трех новелл Казушиге Ноджимы, рассказывающая о том, как Дензел, один из главных персонажей фильма, переживает разрушение 7 Сектора вплоть до втречи с Клаудом…
Девушки-самураи

Девушки-самураи / Hyakka Ryoran: Samurai Girls (2010-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (320), IMDb 6.6 votes: (268)
В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна — Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства — один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю — придворных наставников пути меча.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (31.01.2019, 05:41)
Ангелы из ада

Ангелы из ада / Hells / Heruzu enjueruzu (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (194), IMDb 6.4 votes: (97)
У девочки Линне первый день в новой школе, она обещала маме завести как можно больше друзей на новом месте. Только вот несчастный случай отправил ее в загробную школу, где ее друзьями стали самые настоящие демоны.

ГОРЯЧАЯ 20-КА