Фильмов: 47568Расширенный поиск
Roger Ward
Роджер Уорд
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кабан

Кабан / Boar (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), КП 4.3 votes: (95), IMDb 5.1 votes: (1 002)
В австралийской глубинке бытует легенда о кровожадном кабане невероятных размеров. Считается, что это всего лишь выдумки местных пьяниц, но так ли это на самом деле, скоро выяснит группа молодых людей, устроивших пикник у прохладной реки.
Соблюдение

Соблюдение / Observance (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 4.4 votes: (253), IMDb 4.6 votes: (755)
Молодой человек берётся за весьма необычную работу – Наблюдение за молодой блондинкой, живущей в доме напротив. Он устанавливает камеру, направленную в окна девушки, наблюдает за ней днём и ночью, а потом звонит по указанному номеру, докладывая о том, что произошло в течение суток. Смысл его работы ему абсолютно не ясен, а паранойя нарастает.
Куигли в Австралии

Куигли в Австралии / Quigley Down Under (1990)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (814), IMDb 6.9 votes: (24 502)
1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа — убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
Опасная природа

Опасная природа / Long Weekend / Nature's Grave (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.6 votes: (2 845), IMDb 5.1 votes: (6 213)
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Безумный Макс

Безумный Макс / Mad Max (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (130), КП 6.9 votes: (55 292), IMDb 6.8 votes: (214 707)
В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…

Дорога стала способом существования. И дала многим возможность проявлять свои самые жестокие инстинкты. Банда байкеров на мощных мотоциклах, желая рассчитаться за своего убитого товарища, преследует молодого полицейского Макса. В яростной схватке убит другой полицейский, Гус, подобная участь может ждать Макса и его семью.

Ему предстоит самая главная и сложная задача — сохранить жену, сына и выжить самому. В роли Макса — Мел Гибсон, тогда ещё мало известный широкой публике.
ГОРЯЧАЯ 20-КА