Фильмов: 47550Расширенный поиск
Gor Kirakosian
Гор Киракосян
Дата рождения 1981-05-27
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.
Невероятные приключения американца в Армении

Невероятные приключения американца в Армении / Lost and Found in Armenia (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (601), КП 6.4 votes: (1 819), IMDb 6.3 votes: (916)
На морском побережье солнечной Турции царит беззаботное веселье, и только сын американского сенатора страдает от несчастной любви. Ничто не может вернуть ему вкус к жизни — ни море, ни друзья, ни красивые девушки. Но неожиданное событие вмиг излечивает героя от хандры: «попутный» ветер уносит его в соседнюю Армению, в маленькую горную деревню, где его — полуголого, с парашютом за спиной и говорящего на непонятном языке — принимают за турецко-азербайджанского шпиона. В стране, о существовании которой самонадеянный американец еще вчера даже не догадывался, его ждет невероятный водоворот событий — с похищением, перестрелкой, погоней и, конечно же, романтической историей…
Билет на Vegas

Билет на Vegas (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (370), КП 4.0 votes: (18 225), IMDb 4.0 votes: (847)
На молодую парочку, Макса и Лизу, сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…

Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика, вылитого Элвиса Пресли.

Кто же сорвет джек-пот?

ГОРЯЧАЯ 20-КА