Фильмов: 47359Расширенный поиск
Imtiaz Ali
Имтиаз Али
Дата рождения 1971-06-16
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь вчера и сегодня 2

Любовь вчера и сегодня 2 / Love Aaj Kal (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (5 705)
Фильм повествует о молодой паре, которая проходит через сложный этап в отношениях, чтобы наконец понять чего они хотят на самом деле...
Когда Гарри встретил Седжал

Когда Гарри встретил Седжал / Jab Harry met Sejal (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (2 205), IMDb 5.4 votes: (16 857)
История путешествия Гарри и Седжал по всей Европе. Поиск обручального кольца Седжал заставляет Гарри лучше понять любовь и отношения. Седжал же наслаждается новообретённой свободой и чувством защищённости в компании Гарри.
Спектакль

Спектакль / Tamasha (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 7.1 votes: (235), IMDb 7.2 votes: (12 442)
Вед вырос среди историй. В детстве, в Шимла, он собирал и даже воровал деньги, чтобы старый сказочник рассказывал ему истории. Рамайан, Елена Троянская, Лайла Маджну, Хир Ранджа, Аладин, Ромео и Джульетта. .. Кто-то мог бы сказать, что все эти истории одинаковы.

Вед хочет в его истории с Тарой быть другим. Поэтому они решили не рассказывать друг другу, кто они на самом деле, а только лгать о себе. И уехать с острова, чтобы никогда больше не встретиться друг с другом. Но они встречаются вновь. Вопрос в том, смогут ли они создавать свою историю так, как им захочется? Будет ли муза в состоянии из обычного человека сотворить художника? Получится у Веда разорвать оковы обычного существования и избежать корпоративных «крысиных гонок» и стать таким, каким Тара видит его в его буйных рассказах?

Корсика, Шимла, Дели, Калькутта, Япония — весь мир является сценой, где разворачивается драма Веда и Тары. Шалости, ярость, причуды, смех, поражение, победа. Спектакль.
Праздник любви

Праздник любви / Teen Maar (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (908)
Майкл Велайудам работает шеф-поваром в ресторане Кейптауна. Он обожает красивых девушек, но ненавидит всякие обязательства. Его мечта — работать на фондовой бирже в Нью-Йорке.

Однажды он знакомится с Мирой Шастри, она работает реставратором в Кейптауне. Они влюблены и все волшебно, но через год Мира собирается поехать работать в Индию. Майкл считает, что отношения на расстоянии этот нонсенс. Поэтому предлагает Мире расстаться, и они устраивают вечеринку — расставание. Здесь Майкл встречает Синапати, владельца ресторана, который рассказывает Майклу историю любви своего друга Арджун Палвая И Васумати, которая случилась 30 лет назад.
Коктейль

Коктейль / Cocktail (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 137), IMDb 6.2 votes: (9 771)
События фильма разворачиваются вокруг трех главных героев. Гаутам, которому 32 года, и Вероника и Мира, которым 24 и 23 года соответственно, проживают вместе. Все они проживают в квартире, которая принадлежит Вероники и располагается в Лондоне. Когда Мира отправилась в Лондон, она ожидала, что ее муж будет счастлив. Но вместо этого девушка узнала, что она ему уже давно не нужна. К несчастью, у девушки нет никого знакомого в городе, она остается одна, к тому же без денег. Вероника решила помочь бедной девушке, взяла ее к себе, пока та не найдет какую-нибудь работу. Вероника работает фотографом и живет без родителей. Она обожает гулять, веселиться, ходить в клубы и получать от жизни все. Что касается Гаутама, то он отличает ветреным характером, старается успеть за каждой девушкой. Он приехал в город, чтобы проведать своего дядю. Однажды он пошел на дискотеку, где и познакомился с Вероникой. А после отправился к ней домой на ночь…
Шоссе

Шоссе / Highway (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.8 votes: (409), IMDb 7.6 votes: (20 150)
Главная героиня Вира готовится к своей предстоящей свадьбе. Но все приготовления и суета ей уже порядком наскучили и надоели. Она хочет сбежать от всего этого хоть на чуть-чуть. И вот Вира оказывается совсем не в том месте, где должна быть и становится заложницей. Сначала девушка пугается и боится своего похитителя. Но впоследствии они становятся друзьями и даже больше. Они ездят по разным местам, и девушка уже больше не хочет возвращаться в наскучивший дом. Она хочет остаться со своим похитителем, который тоже уже к ней привязался. Вире выпал шанс полностью изменить свою судьбу, и она не упустит его.
Рок-звезда

Рок-звезда / RockStar (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (363), IMDb 7.6 votes: (24 837)
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Любовь вчера и сегодня

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (825), IMDb 6.8 votes: (9 380)
Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное…
Когда мы встретились

Когда мы встретились / Jab We Met (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 114), IMDb 8.0 votes: (29 319)
Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА