Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dhilin Mehta
Дхилин Мехта
[ Продюсер ]
Дата рождения 1974-03-14
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Бесстрашный

Бесстрашный / Dabangg (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (320), IMDb 6.3 votes: (18 852)
У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо…
Похищение

Похищение / Kidnap (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.8 votes: (346), IMDb 4.6 votes: (2 202)
Викрант Райна развёлся с женой, когда дочери было всего 10 лет и теперь живёт в США. Сонии исполнилось 18 лет, и она хотела бы в день своего рождения увидеть отца. Однако мать не одобряет это её желание, тогда дочь убегает из дома, и её похищает некий Кабир, который хочет вести переговоры только с её отцом. Оказывается, когда Кабиру было 14 лет, Викрант обвинил его в воровстве и отправил в тюрьму. Теперь Кабир решил свести счёты с Викрантом. Ради спасения дочери отец возвращается на родину…
Обманщик

Обманщик / Bol Bachchan (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (5 027)
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.
Рок-звезда

Рок-звезда / RockStar (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (363), IMDb 7.6 votes: (24 837)
Он начал за ней ухаживать, чтобы стать знаменитым, как Джим Моррисон, но, прославившись на весь мир, послал все к черту ради одной ее улыбки. Она дышала полной грудью только рядом с ним, а вдали от него медленно погибала в золотой клетке. Но, обретя его, каждый раз отталкивала прочь. Потому что некоторые влюбленные не могут жить вдали, но и вместе быть не могут. Это история восхождения на рок-Олимп Джанардана Джакхара и история его любви к Хир Кол… прекрасному мотыльку, летящему на яркий свет.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Когда мы встретились

Когда мы встретились / Jab We Met (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 114), IMDb 8.0 votes: (29 319)
Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА