Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sanjoy Chowdhury
Санджай Чаудхари
[ Композитор, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Среда

Среда / A Wednesday (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 6.3 votes: (474), IMDb 8.1 votes: (73 937)
Действие фильма происходит в промежутке между двумя часами дня и шестью часами вечера. Один террорист позвонил по телефону Пракашу Ратходу, комиссару полиции Мумбая и потребовал освободить четырёх террористов. В качестве вознаграждения он обещает сообщить места, где террористы заложили взрывные устройства.
Жаркая пятница

Жаркая пятница / FryDay (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (602)
Отчаянный продавец в компании по продаже очистителей воды Раджив (Варун Шарма) находится на грани потери работы, если ему не удастся продать хотя бы один очиститель к пятнице. Но Раджив оказывается в середине семейной неразберихи, когда опытный экс-продавец Манчанда (Санджай Мишра) связывает его со странной парочкой. Итак, Раджив попадает в дом театрального актёра Гагана Капура (Говинда), который на время отъезда жены приглашает к себе домой поклонницу его таланта Бинду (Дигангана Сурьявани).
Правда всегда побеждает

Правда всегда побеждает / Satyameva Jayate (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 5.7 votes: (7 816)
Отважный мумбайский страж закона расследует серию жестоких убийств полицейских. Общественность в шоке, пресса требует ответа, и наш герой — именно то, что нужно этому городу.
Афёра

Афёра / Aiyaary (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (2 051)
Молодой офицер индийской армии узнает, что командующий состав ворует деньги налогоплательщиков на купле-продаже военной техники. Попытка вывести коррупционеров на чистую воду терпит фиаско, поэтому герой уходит в самоволку и реализует план страшной мести. В это время в погоню за беглецом брошены все спецслужбы страны, включая его собственного армейского наставника.
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
Клянусь тобой, любимая

Клянусь тобой, любимая / Sanam Teri Kasam (2016)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (136), КП 8.0 votes: (1 887), IMDb 7.3 votes: (6 517)
Фильм расскажет о невероятной истории любви молодых парня и девушки. Парень по имени Индер, казалось бы, уже потерян для общества, ведь он в один момент настолько пристрастился к алкогольным напиткам, что казалось, это погубит его, и он не сможет больше вернуться к нормальной жизни. К тому же, по характеру он далеко не романтик, он прагматичен, не верит в настоящую любовь, и предпочитает не предаваться мечтам. Он искренне убежден, что не создан для любви и серьезных отношений. Девушка Сару всегда хотела стать счастливой невестой и женой, обрести своего любимого, создать семью. Но почему-то так происходит у нее в жизни, что ей никак не удается повстречать того, с кем бы она хотела связать свою судьбу.Судьба всегда сталкивает тех, кто казалось бы, даже не должны были встретиться никогда. Но наши главные герои однажды встретились и у них в сердцах зародилось большое и светлое чувство.
Неуловимый Прем

Неуловимый Прем / Prem Ratan Dhan Payo (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.6 votes: (273), IMDb 4.6 votes: (15 422)
Пока непреклонный принц оправляется от пережитого нападения, произошедшего за четыре дня до его коронации, его место занимает добросердечный двойник.
От судьбы не уйдешь

От судьбы не уйдешь / Milenge Milenge (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.5 votes: (545), IMDb 4.1 votes: (1 302)
Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…
Не теряй надежды

Не теряй надежды / Vaada Raha... I Promise (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 8.1 votes: (132), IMDb 6.3 votes: (218)
Дюк — преуспевающий доктор. Он любит Пуджу, и они собираются пожениться. Но вдруг после несчастного случая Дюка разбил паралич, и Пуджа расстаётся с ним. Теперь только встречи с мальчуганом Рошаном поддерживают в нём желание жить. Рошан надеется, что доктор встанет на ноги и вылечит его сестру от рака…
Полный хаос / Дурдом

Полный хаос / Дурдом / Total Siyapaa (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (58), IMDb 5.1 votes: (2 256)
Сюжет кинофильма развивается в большом и суетливом Лондоне. Главный герой – Аман – очень хочет жениться на прекрасной индийской девушке Аше. Аман отправляется в дом родителей своей возлюбленной, дабы попросить руки их чудесной дочери. Он всеми силами старается произвести хорошее впечатление на родителей его очаровательной невесты, и был по-настоящему вежлив и обходителен, ну просто чудо, а не жених. И вот, когда родители были уже почти готовы вручить руку и сердце своей любимой дочери Аману, они вдруг выясняют, что он – пакистанец… А ведь Индия и Пакистан за свою историю едва ли находили точки соприкосновения, и народы этих стран чувствуют древнюю, кровную вражду… Как теперь быть Аману и Аше? Удастся ли им преодолеть предрассудки и построить своё счастье?

ГОРЯЧАЯ 20-КА