Фильмов: 47484Расширенный поиск
Sandesh Shandilya
Сандеш Шандилья
[ Композитор ]
Дата рождения 1979-04-08
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Биоскопевала

Биоскопевала / Bioscopewala (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (23), IMDb 7.8 votes: (566)
Молодая девушка, узнав о гибели отца, случайно знакомится со старым другом отца, некогда владельца мобильного кино, аппарата Биоскопа. В детстве героиня обожала представления с его помощью. На фоне Индии и Афганистана разворачивается история любви и кино.
И в печали и в радости...

И в печали и в радости... / Kabhi Khushi Kabhie Gham... (2001)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (127), КП 8.5 votes: (4 564), IMDb 7.5 votes: (34 240)
У богатого бизнесмена и его жены два сына — приемный Рахул и родной Рохан. Рахул дружит с Нэйной, которая влюблена в него, и отец предполагает поженить их. Но Рахул встречает Анджали — симпатичную девушку, живущую в бедном районе, и влюбляется в нее. Несмотря на данное отцу обещание отказаться от девушки, Рахул тайно женится на ней, чем вызывает гнев и проклятия отца. Рахул покидает родной дом и уезжает в Лондон. Проходит 10 лет. Подросший Рохан, чудом превратившийся из неповоротливого толстяка и обжоры в атлета и красавца, узнает о конфликте между отцом и братом и клянется вернуть брата в семью.
Когда мы встретились

Когда мы встретились / Jab We Met (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 114), IMDb 8.0 votes: (29 319)
Адитья — бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, « куда глаза глядят». Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита. Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинд, затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду.

Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба.
ГОРЯЧАЯ 20-КА