Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алан Дзоциев
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
12 часов

12 часов (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (55), КП 6.0 votes: (433)
Год назад на глазах Савы неизвестный убил его невесту Лену. Следствие так и не нашло виновных в этом деле. В годовщину смерти Елены напарник Савы Вадим Орлов просит коллегу поменяться с ним дежурствами, потому что у него заболел ребёнок. Сава согласился, ведь у них в розыске принято помогать друг другу. Но дежурство не задалось с самого утра. Не успел Сава прибыть на службу, как поступило сообщение, что неизвестный убил крупного питерского криминального авторитета Алексея Чухонца. Поиски убийцы выводят Савостьянова на бизнесмена Бориса Комаровского по прозвищу Ладога, который, скорее всего, нанял киллера и «заказал» Чухонца. А «исполнителем» заказа Комаровского стал известный в криминальных кругах ликвидатор по кличке Планшет. И теперь Саве нужно найти Планшета.

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.06.2019, 17:29)
Капитан Журавлева / Погоня за прошлым

Капитан Журавлева / Погоня за прошлым (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.1 votes: (172)
Оказавшись жертвой преступления, молодой медик Варвара Журавлёва решает круто изменить свою жизнь и поступает на службу в полицию. На новом месте работы она быстро добивается внушительных успехов благодаря аналитическому складу ума и сильному характеру. Занимаясь расследованием убийства молодой девушки, Журавлёва убеждается в том, что это преступление является только частью целой криминальной цепочки, в которую вовлечены самые разные, в том числе и властные структуры. Все возможные свидетели преступления отправляются на тот свет раньше, чем Журавлёва успевает получить от них показания. Кому-то очень не нравится рвение капитана Журавлёвой, начинаются угрозы ей и её близким. В ходе расследования Журавлёва пересекается с человеком, когда-то ставшим причиной её страданий и унижений. Мужественно встретив старую угрозу лицом к лицу, Журавлёва выясняет имя этого человека и начинает неотступно идти по его следу.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.05.2016, 07:40)
Профессионал

Профессионал (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (105), КП 7.4 votes: (4 987)
Главный герой – Андрей Зубов. Четырнадцать долгих лет он просидел в тюрьме в Джакарте, но однажды ему удалось сбежать. После побега он скорее отправился к себе на родину. У него есть цель – разузнать все подробности провала своей оперативной группы, а также разыскать и наказать людей, виноватых в смерти его жены. Он преодолевает несколько тысяч километров, чтобы вернуть домой. Однако дома его ожидают новые предательства. Здесь его начали преследовать бывшие коллеги. Многие были заинтересованы, чтобы он молчал, а лучше – исчез с лица земли. К счастью, у него еще остались старые, верные друзья, а заручившись поддержкой еще и новых, он, наконец, продвигается в своем деле. Как настоящий профессионал он начинает борьбу с преступностью и в итоге побеждает ее. Однако он не удовлетворен, ведь так много вопросов все еще без ответа…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:06)
Государственная защита 3

Государственная защита 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 7.3 votes: (355)
В жизни отдела государственной защиты свидетелей произойдут большие изменения — новый начальник Виталий Ефимович Суббота принесёт в жизнь своих подчинённых много нового. Во-первых, стиль его работы, усвоенный им ещё во времена существования РУБОПа, совсем не похож на те методы, к которым привыкли нынешние полицейские. Во-вторых, мягко, но настойчиво, Суббота попытается изменить саму систему защиты свидетелей, которая была создана «с нуля» ещё совсем недавно.

По мнению опытного оперативника, главной проблемой и для его коллег, и для подопечных всегда становится опасность утечки информации о пристанище и новых данных нуждающихся в защите свидетелей. Поэтому главным нововведением становится личный контроль ответственного офицера за каждым отдельным свидетелем.
Государственная защита 2

Государственная защита 2 (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 7.4 votes: (165)
Сериал «Государственная защита — 2» продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева — это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, — наемный убийца, по прозвищу Катана.

Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам — жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА