Фильмов: 47547Расширенный поиск
Velton Ray Bunch
Велтон Рэй Банч
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь во всех красках

Жизнь во всех красках / Dolly Parton's Coat of Many Colors (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (1 807)
Фильм основан на истории жизни знаменитой певицы Долли Партон. Семья, которой пришлось познать как боль утраты, так и исцеляющую силу любви, помогла Долли стать той, кем она является сейчас.
Притворщик

Притворщик / The Pretender (1996-2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.7 votes: (3 174), IMDb 7.5 votes: (16 719)
Среди нас есть Притворщики. Гении, способные стать любым, кем они захотят. В 1963 году корпорация под названием Центр изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях. Но однажды Притворщик сбежал…

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (21.11.2019, 23:02)
Три слепых мышонка

Три слепых мышонка / Three Blind Mice (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (204)
Ужасная история заставила содрогнуться весь Вьетнам. Оказалось, что какой-то человек убил молодых вьетнамцев и оставил на их телах пиковый туз. В этом преступлении обвинили мужчину, который был участником Вьетнамской войны. И именно тогда было совершено аналогичное убийство. Мэтью Хоуну после окончания войны снятся кошмары, не смотря на то, что он имеет прекрасную карьеру адвоката. Произошло так, что именно обвиняемый человек, спас Мэтью на войне. И он сделает все возможное, чтобы защитить его. В ходе расследования оказалось, что Мэтью вырезал всю деревню. И для суда, открывшиеся факты, стали нонсенсом и завели суд в тупик.
Десятый круг

Десятый круг / The Tenth Circle (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.9 votes: (144), IMDb 5.9 votes: (1 067)
Герои сюжета Лаура Стоун – преподаватель в колледже, и ее муж Дэниел – литературный художник. Внезапно супружеская пара с ужасом узнает о том, что их единственная дочь Трикси обвиняет своего бывшего бойфренда в изнасиловании. Родители верят ей и готовы пойти на все ради защиты, не подозревая, что дочерью просто движет жажда мести и она бессовестно врет. Не выдержав ложных обвинений, Джейсон заканчивает жизнь самоубийством. Теперь семья попадет в самый центр расследования, где слепая родительская любовь подвергается жесткой проверке. Фильм снят в 2008 году, по роману Джоди Пиколт «Десятый Округ».
Детектив Нэш Бриджес

Детектив Нэш Бриджес / Nash Bridges (1996-2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.3 votes: (6 437), IMDb 6.8 votes: (7 911)
Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально этот отдел входит в департамент Сан-Франциско, но к обычным полицейским Нэш относится с долей презрения. Друг и партнер Бриджеса — Джо Домингез.

К тому же в отделе работают знаток компьютеров Харви Лик и амбициозный красавчик Эван Кортез. Действие сериала разворачивается в Сан-Франциско и его окрестностях. Чаще всего основные события происходят на пляжах Фриско, в Чайнатауне, на знаменитых холмах одного из красивейших городов Америки.

Добавлена 22-я серия 6-го сезона (19.05.2020, 18:31)
Квантовый скачок

Квантовый скачок / Quantum Leap (1989-1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (76), КП 8.1 votes: (19 832), IMDb 8.2 votes: (36 248)
1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.

Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.

Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…
Звездный путь: Энтерпрайз

Звездный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (119), КП 7.8 votes: (5 032), IMDb 7.5 votes: (42 613)
На дворе 22 век. Человечество, долго удерживаемое вулканцами в пределах Солнечной системы, наконец выходит в дальний космос. На исследование отправляется звездолет NX-01 «Энтерпрайз», построенный с использованием новейших технологий и оснащенный первым двигателем со скоростью Варп-5. Под командованием капитана Арчера, храброму экипажу придется исследовать десятки планет, столкнуться с множеством дружественных и враждебных цивилизаций, ввязаться во Временную холодную войну и спасти Землю от уничтожения расой Зинди, обитающей в таинственной Дельфийской зоне. Это история о первых шагах человечества в открытом космосе и рассказ о создании Объединенной Федерации Планет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА