Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gary Graham
Гари Грэхэм
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-06-06
Возраст 73
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джиперс Криперс: Возрожденный

Джиперс Криперс: Возрожденный / Jeepers Creepers: Reborn (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (88), КП 3.7 votes: (29 139), IMDb 2.5 votes: (13 425)
Решив отправиться со своим парнем на Horror Hound Festival, Лейн не испытывает радости. По мере приближения события девушку начинают мучить предчувствия и тревожные видения. В разгар фестиваля Лейн уже уверена, что происходит нечто сверхъестественное, и она находится в эпицентре ужасающего события.
Нация пришельцев: Темный горизонт

Нация пришельцев: Темный горизонт / Alien Nation: Dark Horizon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (98), IMDb 6.6 votes: (1 348)
Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом.

А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.
Чемпион

Чемпион / Champion (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.3 votes: (296)
В грязном, перегруженном мире гонок одна внезапная ошибка меняет жизни двоих мужчин навсегда. Один должен найти путь к смирению и научиться прощать, а другому предстоит найти способ сохранить самое дорогое, что есть в его жизни - его семью.
Все верные ходы

Все верные ходы / All the Right Moves (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.5 votes: (702), IMDb 5.9 votes: (13 455)
Звезда местной школьной команды по футболу Стефан Джорджевич живет мечтой о том, чтобы в один прекрасный день вырваться из родного захолустного городишки в Западной Пенсильвании.

Но у не менее амбициозного тренера Никерсона свои планы на будущее юноши, поэтому дорога к мечте обещает быть довольно тернистой. А тут еще и внезапно вспыхнувшее чувство к красавице Лизе серьезно осложняет дело.
Стар Трек: Отступники

Стар Трек: Отступники / Star Trek: Renegades (2015-2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (127), КП 5.5 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (3 343)
Прошло почти десять лет после возвращения Вояджера. Федерация находится в кризисе. Основные поставщики кристаллов Федерации исчезают. Пространство и время уже сложено вокруг нескольких планет, эффективно изолируя их от любых контактов с внешним миром. И это явление не является естественным — кто-то или что-то хочет, чтобы это произошло. Для этого, адмирал Павел Чехов, глава Звездного Флота разведки, обращается к командиру Тувоку, бывшему офицеру безопасности Вояджера и нынешнему главе. Тувок должен собрать новый экипаж — в основном изгои и жулики — даже преступники. Этому новому экипажу поручено выяснить, что является причиной сворачивания пространства и времени, и остановить это — любой ценой.
Звездный путь: О Богах и людях

Звездный путь: О Богах и людях / Star Trek: Of Gods and Men (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.2 votes: (219), IMDb 6.3 votes: (1 088)
2306 год. Прошло 12 лет с тех пор, как капитан Джеймс Т. Кирк пропал в Нексусе, спасая команду «Энтерпрайза-Би». К сожалению, спустя год, пути членов экипажа «Энтерпрайза» разошлись. И лишь спустя 40 лет после первого полета «Энтерпрайза» под командованием капитана Кирка, Павел Чехов и Ухура вместе с бывшим капитаном «Энтерпрайза-Би» Джоном Харриманом, пускаются в опасное приключение, навсегда изменившее их жизни.
Робот Джокс

Робот Джокс / Robot Jox (1989)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 911), IMDb 5.3 votes: (4 274)
Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Неразделимый

Неразделимый / InAlienable (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 4.1 votes: (59), IMDb 3.5 votes: (380)
Вместе с метеоритом на Землю попадает некое странное яйцо. Чтобы выжить, инопланетный эмбрион внедряется в человеческое тело. Его «родителем» становится ученый-иммунолог, который испытывает симпатию к этому существу. Пришельцем интересуются спецслужбы, считающие его опасным. Они помещают его в спецклинику…
Звездный путь: Энтерпрайз

Звездный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (119), КП 7.8 votes: (5 032), IMDb 7.5 votes: (42 613)
На дворе 22 век. Человечество, долго удерживаемое вулканцами в пределах Солнечной системы, наконец выходит в дальний космос. На исследование отправляется звездолет NX-01 «Энтерпрайз», построенный с использованием новейших технологий и оснащенный первым двигателем со скоростью Варп-5. Под командованием капитана Арчера, храброму экипажу придется исследовать десятки планет, столкнуться с множеством дружественных и враждебных цивилизаций, ввязаться во Временную холодную войну и спасти Землю от уничтожения расой Зинди, обитающей в таинственной Дельфийской зоне. Это история о первых шагах человечества в открытом космосе и рассказ о создании Объединенной Федерации Планет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА