Фильмов: 47519Расширенный поиск
Axel Daeseleire
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-10-26
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Матрешки

Матрешки / Matroesjka's (2005-2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (390), IMDb 8.1 votes: (2 073)
Банда гангстеров из Бельгии нанимает в Литве красивых девушек, мечтающих вырваться из нищеты, суля им блестящую карьеру танцовщиц в Европе. Наивные девушки охотно подписывают контракт с бандитами в обмен на обещания красивой жизни. На самом же деле девушек продают в бордели и притоны, обрекая их на нищенскую жизнь и сексуальное рабство.

Они подвергаются насилию и унижениям, непокорных наказывают, а, не сумев сломить, убивают. Девушки мечтают вырваться из этого ада, но шансы спастись ничтожно малы. Однако некоторые невольницы готовы рискнуть, и поставив на кон свою жизнь, использовать малейшую возможность, способную вернуть им свободу. Именно такими оказываются девушки из последней «партии рабынь», став неприятным сюрпризом для бандитов.

Они не собираются сдаваться без борьбы, и намеренны действовать, хотя союзников у них не много. Коррумпированная полиция бездействует, а бандиты всегда на шаг впереди закона. Только честолюбивый бельгийский журналист, Нико Маес, готов пойти на риск, чтобы разоблачить торговцев живым товаром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (13.05.2020, 05:30)
Бандос

Бандос / Patser (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (1 449)
Четверо друзей давно уже промышляют сбытом наркотических средств, но они всегда мечтали провернуть какую-нибудь аферу, чтобы стать очень богатыми состоятельными личностями. Именно друзьям удалось украсть огромнейший груз чистейшего кокаина, и если они смогут его правильно сбыть, то просто озолотятся. Однако в мире наркотиков никто и никого не пожалеет, поэтому за ребятами начинает охотиться не только наркобарон из Амстердама, но и безжалостные картели из Колумбии. Теперь героям нужно поскорее уматывать ноги из родных мест, потому что если их найдут охотники, то с жизнью можно будет попрощаться.
Поцелуй

Поцелуй / De kus (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 7.2 votes: (191), IMDb 6.3 votes: (450)
Сара — красивая и одаренная девушка. Она мечтает убежать из дома и стать балериной. Она встречает 30-ти летнего красавца Вика и теряет голову от любви. Ей кажется, что Вик — единственный человек, который ее понимает. Вик обещает ей помочь убежать из дома: «Вместе мы сила, вместе мы команда». Но Сара совершенно не знает другой жизни Вика, где он очень опасный и непредсказуемый человек…
Ад Танжера

Ад Танжера / De hel van Tanger (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (42), IMDb 7.2 votes: (1 285)
В августе 1996 два бельгийских водителя перегоняют из Марокко в Бельгию пустой автобус. В ходе досмотра марокканские таможенники обнаруживают 350 килограммов наркотиков. Марокканская полиция незамедлительно арестовывает хозяина автобусной фирмы. В ходе допроса он берёт на себя ответственность за наркотики и сообщает о том, что водители ни в чём не виноваты. Однако несмотря на это оба водителя приговариваются к пяти годам тюрьмы.

В тюрьме царят ужасающие условия: антисанитария, постоянные драки, отсутствие медицинского обслуживания, крайне низкое качество и незначительное количество еды, побои со стороны тюремщиков. Бельгийцам удаётся выжить практически только за счёт посылок, присылаемых родственниками. Официальная Бельгия ведёт себя безразлично по отношению к своим гражданам.

Родственники одного из водителей, Марселя Ван Лоока, начинают в Бельгии компанию по привлечению внимания властей к судьбе соотечественников, оказавшихся в заграничных тюрьмах: они собирают подписи к петиции, общаются с прессой.

Через два с половиной года Марсель Ван Лоок неожиданно получает помилование. Два года марокканской тюрьмы привели к тому, что здоровый мужчина превратился в инвалида: он больше не может ходить, у него — туберкулёз лёгких, внутренние органы повреждены из-за многочисленных побоев со стороны тюремщиков.
Люк и Люси: Техасские рейнджеры

Люк и Люси: Техасские рейнджеры / Luke and Lucy: The Texas Rangers (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (89), IMDb 5.7 votes: (450)
Герои фильма — молодые техасские рейнджеры — намерены освободить городок из лап Джима Паразита..
ГОРЯЧАЯ 20-КА