Фильмов: 47547Расширенный поиск
Akihiko Matsumoto
Акихико Матсумото
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пытка

Пытка / Flay (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 3.2 votes: (1 726)
После таинственной смерти матери, дочь пытается спасти своего брата и окружающих от злого и безликого духа.
Пришелец из будущего

Пришелец из будущего / Returner / Ritânâ (2002)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.7 votes: (1 662), IMDb 6.4 votes: (11 564)
В недалеком будущем всему человечеству грозит неминуемая гибель из-за конфликта, произошедшего каких-то сто лет назад, между землянами и инопланетянами. На тот момент человечество уже изобрело машину времени и посылает в прошлое девочку Милле в надежде на то, что она сможет повернуть ход истории и нам удастся избежать кровопролития.

В нашем настоящем она встречает Масашито — наемного убийцу. Вместе они должны остановить грядущий апокалипсис.
Летние войны

Летние войны / Summer Wars / Samâ uôzu (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 7.7 votes: (9 342), IMDb 7.4 votes: (30 813)
Старшеклассник Коисо Кенджи, одарённый математическим даром, принимает приглашение от девушки на поездку к её семье. Если бы он только знал чем всё закончится. Сначала ему неожиданно приходится играть роль парня этой девушки перед её родственниками. Потом у него крадут аккаунт к стране Оз (своеобразная виртуальная реальность, в которой не только играют и развлекаются, но и ведут вполне серьёзные дела, вроде покупки товаров и ведения бизнеса). Далее события катятся как снежный ком. В итоге этой парочке старшеклассников придётся стать спасителями миров (реального и виртуального), и заодно спасти себя и близких от гибели.
Гоемон

Гоемон / Goemon (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (831), IMDb 6.8 votes: (4 180)
1582 год. Великий Ода Нобунага пал от руки своего некогда верного вассала Мицухидэ Акечи. Но и его судьба была предрешена — Тойотоми Хидэёси взял власть в стране в свои руки. Он провёл чёткую грань между самураями и крестьянами, в результате чего пропасть между богатыми и бедными стала как никогда шире. Но 15 лет спустя в стране появился человек, который встал на защиту крестьян в неравной борьбе с правительством. Этим человеком стал великий ниндзя Исикава Гоемон. Тайны прошлой жизни свели его с другим не менее легендарным ниндзя — Киригакурэ Сайзо. Кто же победит в этой борьбе?
ГОРЯЧАЯ 20-КА