Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tensai Okamura
Тэнсай Окамура
[ Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1961-12-13
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрная сталь

Чёрная сталь / Kuromukuro (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28)
Во время строительства плотины Куробе обнаруживается какой-то древний артефакт, и для его изучения создаётся специальный исследовательский институт при ООН. Интеллектуалы со всего мира съезжаются в Японию, их дети ходят в специальную международную школу, а человечество совершает неслабый технологический рывок и создаёт гигантских человекоподобных роботов. И тут под воздействием артефакта от векового сна пробуждается самурай по имени Кенноске Токисада Оума, рассказывающий всем про каких-то злобных огров, которые хотят сожрать всех людей.

Добавлена 26-я серия (12.10.2016, 22:25)
Семь смертных грехов

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Синий экзорцист

Синий экзорцист / Ao no Ekusoshisuto (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 7.8 votes: (5 568), IMDb 7.6 votes: (8 091)
Рин и Юкио Окимуро – сироты, которые с детства росли в храме одного священника-экзорциста по имени Фудзимото. Не смотря на то, что они братья, они всё же сильно отличаются друг от друга: Рин вспыльчив и импульсивен, часто лезет на рожон, в то время как его брат Юкио – спокойный и мечтательный парень, мечтающий стать врачом. Но это не единственное их отличие… Рин – в буквальном смысле сын Дьявола и сам является полудемоном. И когда таящиеся силы Рина вырываются наружу, его отец внезапно находит Рина и забирает домой в надежде использовать его для порабощения известного людям измерения. Рину удается избежать этого чудовищного плана, но ценой жизни Фудзимото, который был готов защищать своего приёмного сына, не побоявшись даже самого Дьявола. Именно тогда Рин принял решение стать экзорцистом дабы отомстить своему дьявольскому отцу…
Темнее черного

Темнее черного / Darker than black: Kuro no keiyakusha (2007-2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (173), КП 7.9 votes: (10 889), IMDb 7.8 votes: (10 973)
Главный герой аниме сериала – Ли Шень Шунь, или Хэй. Каждый раз, когда он отправляется на работу, он надевает довольно неприметную курточку зеленого цвета. Но когда ему нужно выйти на действительно серьезное дело, у него есть черный плащ, который не пробьет ни одна пуля. Но его не оденешь только для того, чтобы разносить клиентами напитки или мыть туалеты. Когда долг зовёт, Хэй гоняется по огромному Токио и вылавливает различных негодяев. Бедный город, ведь по его крышам бесконечно скачут различные агенты из разных разведочных групп мира и нарушают спокойное существование жителей. Десять лет прошло с тех пор, как пропала луна. Все звезды на небе были заменены на искусственные, однако это мало кто замечает, только звездочеты и другие внимательные любители понаблюдать за небом.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (30.06.2021, 18:44)
Наруто: Ниндзя в стране снега

Наруто: Ниндзя в стране снега / Gekijô-ban Naruto: Daikatsugeki! Yukihime ninpôchô dattebayo!! (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 621), IMDb 6.8 votes: (4 408)
Команда N7 вместе с Какаси должны сопровождать актрису Фудзикадзэ Юкиэ в Страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть предметом, принадлежащим актрисе.
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Sôru îtâ (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (131), КП 7.9 votes: (5 714), IMDb 8.0 votes: (8 521)
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Добавлены 1-51 серии 1-го сезона (24.08.2013, 17:14)
Воспоминания о будущем

Воспоминания о будущем / Memories / Memorîzu (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 7.6 votes: (8 600), IMDb 7.6 votes: (14 561)
Три признанных мастера японской анимации представляют три новеллы о ближайшем будущем человечества, том будущем, которого может и не быть, но опасность поворота событий в это русло существует в нашей жизни постоянно…

Добавлены 1-3 серии из 3 (15.11.2012, 13:47)
ГОРЯЧАЯ 20-КА