Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shunsuke Kazama
Шунсуке Кадзама
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-06-17
Возраст 40
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка с камелиями

Девушка с камелиями / Midori: The Camellia Girl / Shôjo tsubaki (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (83)
Предвоенная Япония. Юная цветочница Мидори теряет родителей, после чего случайно оказывается в труппе бродячего цирка уродов мистера Араси. Местные артисты — безрукая мумия, глотатель шпаг, женщина-змея, садист-андрогин и прочие — существа очень мерзкие. Они всячески издеваются над маленькой прислужницей, пока в цирк не приходит загадочный субъект — Волшебный Масамицу. При помощи своих невероятных и очень странных способностей он быстро становится главной звездой труппы, после чего берёт девушку под своё покровительство.
Эверест — вершина богов

Эверест — вершина богов / Everesuto: Kamigami no itadaki (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), IMDb 5.7 votes: (149)
Экранизация одноименного японского романа-бестселлера, посвященная истории самого первого удачного покорения смертельно опасного Эвереста, совершенного Ирвингом и Мэллори, чье первенство так и осталось недоказанным, так как оба альпиниста пропали без вести. Но вот, уже в 21 веке профессиональный фотограф-альпинист выходит на след камеры Мэллори, которая может стать сенсационной находкой столетия, полностью изменив представления об истории покорения Эвереста. Как бы то ни было, камера оказывается в руках шерпа Гадюки, который поразительно похож на одного из лучших альпинистов Японии, до того считавшимся погибшим во время восхождения на самый трудный склон Эвереста во время жесточайшей зимней бури.
Часы моей жизни: Время, когда я был

Часы моей жизни: Время, когда я был / Boku no ita jikan (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 8.1 votes: (760), IMDb 8.1 votes: (488)
Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто — старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени…

Добавлены 1-11 серии из 11 (24.03.2016, 23:22)
Преисподняя мертвых

Преисподняя мертвых / Deadman Inferno / Z airando (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (89)
Спустя десять лет глава клана якудза Хироя Мунакава встречает своего верного соратника Такаши из тюрьмы. Парень принял удар вместо него, так что босс присматривал за его женой и дочерью, пока он отбывал срок. Но дочь Такаши, не желая встречаться с отцом, вместе со своей подругой сбежала на остров Зени. Однако в это время на остров обрушилась зомби-эпидемия. И Такаши вместе с главой клана и другими членами группировки отправляются на остров, чтобы оказать помощь. Но зомби — это не единственное о чем стоит им волноваться. Банды непримиримых соперников, которым еще нужно поквитаться с кланом Мунакавы, тоже на острове.
Со склонов Кокурико

Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill / Kokuriko-zaka kara (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.9 votes: (21 211), IMDb 7.4 votes: (47 356)
Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА