Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ryûsei Nakao
Рюсэй Накао
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-02-05
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Сайт волшебниц

Сайт волшебниц / Mahou Shoujo Site (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 6.3 votes: (2 882), IMDb 7.0 votes: (12)
Над девушкой издеваются в школе, и не понимают дома. В поисках совета она обращается к единственному помощнику подростка в таких ситуациях — Интернету — и находит так называемый сайт волшебниц. За милым девчачьим названием скрывается адский колдовской сайт, который засасывает несчастную в другой мир, где ей теперь придется воспитывать характер и насмерть биться с машинами-убийцами.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.06.2018, 23:26)
Легенда о героях Галактики

Легенда о героях Галактики / Legend of the Galactic Heroes / Ginga eiyû densetsu (1988-1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 8.7 votes: (1 532), IMDb 9.1 votes: (2 319)
Далекое будущее, в котором человечество заселило Галактику. Два огромных межзвездных государства — монархическая Галактическая Империя, построенная по образцу Прусского королевства XVIII-XIX веков, и демократический Союз Свободных Планет — ведут затяжную войну, то затихающую, то вспыхивающую вновь.

В вялое течение боевых действий вмешиваются два блестящих молодых полководца — амбициозный красавец Райнхард фон Лоэнграмм и добродушный циник Ян Вэньли. Они решают на полях сражений не только судьбы своих государств, но также и свои собственные.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (02.05.2020, 00:58)
Сион и король

Сион и король / Shion King / Shion no Oh (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.2 votes: (22)
4-летняя Сион Исиватари стала свидетелем кровавого убийства родителей. От потрясения девочка потеряла голос, но не разум. Хоть и маленькая была, но запомнила, что убийца на прощание показал ей фигурку шахматного короля. Так случилось, что на воспитание ее взяли соседи — семья профессионального игрока в сёги, и Сион, чуть успокоившись, поняла, что убийцу надо искать в этом же мире. А поняв, налегла на изучение древней игры с таким пылом, что приемный отец, мастер 8-го дана (а их всего-то 9), не мог нарадоваться. В итоге, в 12 лет девочка, теперь уже под фамилией Ясуока, становится профессиональным игроком.

Действие сериала развивается в мире японских шахмат, и симпатичная малышка Сион — не единственная его героиня. Умнице Аюми Сайто под давлением обстоятельств пришлось принять одно очень непростое решение. Красавица Саори Никайдо решила сойти с пути богатой наследницы, чтобы доказать, чего стоит сама по себе. Три непримиримых соперницы за доской в жизни постепенно сближаются, помогая друг другу на пути к цели. И вот Сион, ее семья, подруги-соперницы, великие игроки и не очень, организаторы, спонсоры и простые любители — все становятся фигурами грандиозной партии, которая раскроет нам многие тайны.

Добавлены 1-22 серии из 22 (14.12.2015, 13:40)
Бродяга Кэнсин

Бродяга Кэнсин / Samurai X: Trust & Betrayal / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan: Tsuioku hen (1999)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 8.2 votes: (3 965), IMDb 8.6 votes: (12 921)
XIX век, Японию раздирает клановая вражда. Маленький Синта в детстве был продан работорговцам и попал вместе с другими в засаду — всех спутников мальчика на его глазах закололи, его же спас случайно проходивший мимо воин, мастерски владеющий мечом. Синта поступает к нему в ученики и становится мастером меча по имени Кэнсин.

Парень выбирает жизненный путь убийцы экстра-класса. В одной из операций он встречает таинственную девушку Томоэ, которая видит Кэнсина в действии. Привыкший не оставлять свидетелей, самурай не убивает девушку, а забирает её с собой. Что-то дрогнуло у него в душе при виде Томоэ, возможно, она смягчит этого смелого, но холодного человека?
ГОРЯЧАЯ 20-КА