Фильмов: 47533Расширенный поиск
Abhishek Bachchan
Абхишек Баччан
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-02-05
Возраст 48
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши: В тени

Дыши: В тени / Breathe: Into the Shadows (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (9 234)
Неизвестный крадёт у психиатра малолетнюю дочь и через несколько месяцев, когда отчаявшиеся родители уже готовы на всё, требует убить нескольких известных людей.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.07.2020, 16:48)
Час Х

Час Х / Dus (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Игра

Игра / Game (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 761)
Герой фильма миллиардер Кабир Малхотра живёт в Греции на своём собственном острове Самос. Когда он узнаёт, что его дочь Майя от бывшей любовницы, погибла не в автомобильной катастрофе, а стала жертвой трёх криминальных личностей: Нила Менона, владельца казино в Стамбуле, О. П. Рамсея, претендующего на пост премьер — министра в Таиланде и киноактёра Викрам Капура, то он приглашает их в Афины, чтобы там определить, кто конкретно виноват в убийстве Майи. Он приглашает на остров также Тиша Кханна, журналистку из отдела криминальной хроники, которая до поры до времени не знает, что она — его вторая дочь. Однако на следующее утро Мальхотра находят мёртвым.
Полный дом 3

Полный дом 3 / Housefull 3 (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (135), IMDb 5.2 votes: (6 547)
В наши дни в Лондоне живет и процветает состоятельный бизнесмен Батук Пател — отец трех прекрасных дочерей: Ганги, Джамуны и Сарасвати. Каждая из них могла бы осчастливить достойного мужчину, но отец, по какой-то причине, не хочет и слышать об их замужестве. Более того, Батук утверждает, что все женщины в его роду, пожелавшие выйти замуж, попадают под чары страшного родового проклятия. Меж тем, у каждой из девушек уже есть жених, о котором не знает отец. У Джамуны есть Тедди, начинающий, но перспективный автогонщик. Сарасвати крутит любовь с Банти, рэпером, который на конкурсе талантов обложил на языке хинди судью соревнования. Тот осмелился критиковать его композицию. За Гангой ухаживает Сэнди. Он мечтает стать профессиональным футболистом, но когда тренер-расист называет его «чертовым индейцем», на сцену выходит Сунди –— злобное второе «я» Сэнди. Он кулаками учит тренера хорошим манерам, а потом покидает команду. Вечное безденежье довело Сэнди до депрессии и раздвоения личности.
Саркар Радж

Саркар Радж / Sarkar Raj (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (150), IMDb 6.8 votes: (6 031)
Анита, президент международной фирмы, вносит предложение о постройке электростанции в деревне Махараштра, Шанкар ее поддерживает и едет с ней в деревню, чтобы мобилизовать поддержку масс. Его противник подстрекает миллионы людей против этого проекта, проект мечты Шанкара постепенно становится политическим минным полем. Злые силы собираются, чтобы стереть имя Шанкара с политического горизонта. Однако, на самом деле все не так, как кажется.
Лед на душе

Лед на душе / Kuch Naa Kaho (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 7.8 votes: (347), IMDb 5.6 votes: (1 690)
Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без объяснения бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся хорошими друзьями.

Малыш тоскует без мужского участия и мечтает назвать Раджу своим папой. Но Намрата, уже однажды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который хочет воссоздать семью и просит дать ему последний шанс.
С Новым годом

С Новым годом / Happy New Year (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (54), КП 7.6 votes: (3 187), IMDb 4.9 votes: (39 077)
В центре событий фильма оказывает группа танцоров. Главный герой – Чарли – хорошо знает, чего ему хочется от жизни. Но за последнее время он
столько раз терпел неудачи, что любой на его месте уже лишился бы веры. Но не Чарли. Он собирает команду танцоров. И хотя они все жутко неуклюжие и не отличаются особым талантом, они собираются принять участие в одном конкурсе. Это международное соревнование танца, и они надеются, что у них все получится. Ведь главная их цель – вовсе не победа в конкурсе. Они планируют ограбление банка в Дубае… Остается лишь научиться танцевать. И как же это будет происходить в индийском кино? Весело!
Я схожу с ума от любви

Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.9 votes: (724), IMDb 4.0 votes: (2 822)
Санджана проживет в Сундернагаре вместе с родителями, и домашними питомцами — попугаем Раджей и собакой Джонни. У девчушки есть старшая сестра Рупа, которая живет с мужем в Америке. И вот Санжане пришло время искать мужа. И Рупа дает Санджане рекомендации, советуя парня, который мог бы, в свое время, стать ей идеальным мужем. Рупа посылает жениха в далекий Сундарнагар, чтобы он познакомился с Санжаной и родителями. Прем, так зовут парня, полная противоположность Санжаны. Однако, как нам известно, плюсы и минусы притягиваются. Что же дальше станет с нашими героями? Как будут развиваться их отношения?
Байкеры 3

Байкеры 3 / Dhoom: 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (61), КП 7.5 votes: (1 769), IMDb 5.4 votes: (39 731)
Главный герой по имени Сахир, будучи совсем маленьким, жил вместе со своим отцом в Чикаго. Но однажды банкиры забрали их цирк за огромные непокрытые долги. Цирк был им настоящим домом, где маленькая семья из отца и сына жила и выступала с труппой других циркачей, которые стали им настоящей семьей и близкими друзьями. Теперь у них нет ни денег, ни карьеры, ни крова… Тогда Сахир поклялся, что наступит тот день, день расплаты, когда банкиры поплатятся за свой ужасный поступок, разрушивший счастливую жизнь Сахира и его отца. И этот день действительно настал, но герой не учёл двух хинди-полицейских по имени Али и Джая, которые способны поймать хитрого злоумышленника.
Обманщик

Обманщик / Bol Bachchan (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (180), IMDb 5.5 votes: (5 027)
«Ложь может помочь в настоящем, но у нее нет будущего», но когда человек лжет королю акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши, это гарантия, что у этого человека не будет будущего. Молодой парень из Дели Аббас Али утонул в своих финансовых проблемах, которые приводят его в Ранакпур, чтобы получить работу и заботиться о себе и своей сестре Сании. Аббас случайно становится жертвой недоразумения, которое заставляет его лгать о своем имени. Этот инцидент приводит к очень важному повороту в жизни Аббаса. Он получает работу у Притхвираджа Рагхуванши. Судьба вынуждает Аббаса постоянно лгать своему боссу, ненавистнику лжи. Страх быть уличенным во лжи своим боссом в конце концов превращает Аббаса в абсолютного обманщика.

ГОРЯЧАЯ 20-КА