Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Taylor
Джим Тейлор
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Голая Джульетта

Голая Джульетта / Juliet, Naked (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (2 698), IMDb 6.6 votes: (18 486)
История о девушке по имени Энни, у которой неожиданно вспыхивает роман с бывшей музыкальной звездой Такером Кроу. Проблема в том, что она погрязла в многолетних и многострадальных отношениях с Дунканом — парнем, который в свою очередь преклоняется перед Кроу.
Короче

Короче / Downsizing (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (228), КП 5.7 votes: (75 415), IMDb 5.8 votes: (122 184)
Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, благодаря которой через 200 лет весь мир можно сделать миниатюрным. К тому же мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол и его жена Одри, недолго думая, решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Это их решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (110), КП 6.8 votes: (46 298), IMDb 5.9 votes: (152 362)
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.
Совсем не бабник

Совсем не бабник / Cedar Rapids (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (11), КП 5.3 votes: (2 078), IMDb 6.3 votes: (32 468)
После того, как его коллега умирает от асфиксии во время акта самоудовлетворения, наивный провинциал из захолустья занимает его место в райцентре, теряя голову от соблазнов «большого города», постепенно выходя из раковины и раскрывая махинацию по отмывке денег с участием своего нанимателя.
Выскочка

Выскочка / Election (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (4 547), IMDb 7.2 votes: (90 234)
Настоящая война развернулась между самой активной и нахальной ученицей школы Харвер Хай Трэйси Флик и ее учителем Джимом МакАлистером. Выскочка Трэйси хочет во что бы то ни стало быть избранной президентом школьного совета, а мистер МакАлистер, зная вероломный и склочный характер Флик, готов пойти на все, чтобы этого не случилось. К сожалению, мистер МакАлистер даже не представлял, с кем связался…
О Шмидте

О Шмидте / About Schmidt (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (13 012), IMDb 7.2 votes: (130 888)
История Уоррена Шмидта, работающего в страховой компании. После ухода на покой, он начинает переосмысливать прожитую жизнь, пытаясь понять, смог ли он достичь всех своих мечтаний в карьере, браке и семейной жизни.

Дочь Уоррена почти не общается с ним, живет в Денвере и собирается выйти замуж за человека, которого он не одобряет. Что же делать? Шмидт отправляется в поездку через всю страну, чтобы остановить эту свадьбу, а заодно и найти смысл своей собственной жизни.
Потомки

Потомки / The Descendants (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 6.9 votes: (29 614), IMDb 7.3 votes: (244 799)
Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерьми предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.
На обочине

На обочине / Sideways (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.0 votes: (10 966), IMDb 7.5 votes: (179 528)
Неудавшийся писатель и потихоньку спивающийся школьный учитель литературы Майлз Рэймонд берет своего лучшего друга, вышедшего в тираж актера Джека, в поездку по винодельням Калифорнии.

Джеку нужно расслабиться, так как через неделю у него запланирована свадьба. Майлз же — самый подходящий компаньон для путешествия, поскольку: а) он разбирается в вине; б) может дать дельный совет по стопам своего развода. Два «лузера» не могли предполагать, что их ждет впереди и насколько эта неделя изменит их жизнь…
Парк Юрского периода 3

Парк Юрского периода 3 / Jurassic Park III (2001)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (129), КП 6.6 votes: (42 700), IMDb 5.9 votes: (297 444)
Герой Сэма Нила, палеонтолог Алан Грант, принимает предложение состоятельного предпринимателя совершить обзорную экскурсию над печально знаменитым островом Сорна на специально нанятом самолете. Мог ли доктор Грант предполагать, что страшная, непредвиденная катастрофа снова заставит его столкнуться со свирепыми плотоядными существами из прошлого?!

Более того, с момента ужасных событий картины «Парк Юрского периода» динозавры стали хитрее, сильнее и несоизмеримо опасней. Начинается новая, стремительная и жуткая гонка на выживание, в сравнении с которой все прошлые похождения доктора Гранта — лишь детские игрушки!
ГОРЯЧАЯ 20-КА