Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валерий Чебурканов
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-09-20
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (253)
Александра Мелихова — молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца — полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.11.2015, 09:26)
Легенда для оперши

Легенда для оперши (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31)
Александра Мелихова – молодая сотрудница полиции, работающая в «разбойном отделе». Она готовится к свадьбе, но за несколько дней до этого события у Александры убивают отца - полковника Мелихова, возглавлявшего уголовный розыск. Мелихов убит из своего же собственного пистолета, однако оружие убийца унес с собой. В это же время в город приезжает банда, которая намерена ограбить несколько ювелирных магазинов. Пистолет полковника Мелихова оказывается у них, а тем временем следствие считает, что отец Александры был связан с криминалом, и его убил кто-то из подельников. Александра не верит в это – она внедряется в банду, познакомившись с водителем Андреем и представившись ему сотрудницей крупного ювелирного магазина. Александре удается установить, что банда непричастна к убийству ее отца. Между Александрой и Андреем вспыхивают чувства. Оказывается, Андрей – известный в прошлом гонщик, участвовавший во многих международных соревнованиях. Но в какой-то момент жизнь Андрея изменилась – во время гонок он попал в аварию и теперь вынужден покупать очень дорогие лекарства. Начальник «разбойного» отдела подполковник Метелин готовит операцию – банду планируется взять в том самом магазине, в котором якобы работает Александра. Но в момент операции все идет не так, как планировалось. Однако, именно это и помогает Александре вычислить настоящего убийцу ее отца.

Добавлена 4-я серия из 4-х
Человек из банки

Человек из банки (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 5.7 votes: (116)
Главный герой комедии «Человек из банки» — молодой человек по имени Саша, который всю свою жизнь живет под опекой бдительной и любвеобильной мамаши. Парень проводит время в четырех стенах, и весь его мир — это окно с видом на детскую площадку да банки с соленьями и вареньями на зиму, которыми уставлена его рядовая хрущевка.
Ментовские войны

Ментовские войны (2004-2018)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (173), КП 8.1 votes: (60 799), IMDb 7.0 votes: (181)
Криминальный авторитет Герман Дробышев, по кличке «Моцарт», решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника «убойного» отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным.

На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа.

Чтобы узнать, кто эти «оборотни в погонах», Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.

Добавлена 16-я серия 11-го сезона (20.09.2018, 19:26)
ГОРЯЧАЯ 20-КА