Фильмов: 47557Расширенный поиск
Олег Филипенко
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Автономка

Автономка (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 5.0 votes: (182)
Сериал о человеческом мужестве, чувстве долга и ответственности. Это история о тех, для кого любовь к России — собственный выбор, веление сердца. Главные герои сериала — члены экипажа опытной подлодки Б-556, «Варшавянка». Что помогает героям «Автономки» с достоинством нести службу и не сдаваться в трудных ситуациях? Верность присяге, воинский долг, честь офицера, нравственная ответственность перед теми, кто погиб, защищая рубежи Родины во время войны.

Море таит в себе много неожиданностей… Героям фильма придётся пережить не одну аварийную ситуацию на подлодке, участвовать в спасении Российского танкера, помогать тонущим рыбакам, оказывать содействие учёным-океанологам.

Какие бы опасности и проблемы не возникали на службе — личная жизнь экипажа протекает по обычным человеческим законам: любовь, ревность, измены, конфликты «отцов и детей» — всё это присутствует в судьбах наших героев.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (20.11.2019, 17:43)
Не могу забыть тебя

Не могу забыть тебя / Не можу забути тебе (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Режиссер: Олег Филиппенко
В ролях: Анна Сагайдачная, Роман Выскребенцев, Александр Попов, Анастасия Цимбалару, Вячеслав Довженко, Светлана Шекера, Андрей Мостренко, Виктория Билан

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.05.2017, 11:15)
Я думал, ты будешь всегда

Я думал, ты будешь всегда (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (114)
Спокойная и уверенная жизнь мужчины меняется с уходом из жизни его жены. Оказавшись наедине с этим миром, он понимает, что думая только о себе и своих достоинствах, не понимал, как много значила для него женщина, которую воспринимал, как должное. Только сейчас он ощутил, как много она для него значила, оберегая и заботясь о нём. Он страдает и раскаивается в своём поведении, невосполнимости потери родного человека. И еще ему не дает покоя вопрос о последней тайной воле жены, согласно которой её похоронили рядом с неизвестной могилой. Чтобы получить прощение и найти ответы на вопросы, герой картины переносится в прошлое…
Брат за брата 3

Брат за брата 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 6.2 votes: (190)
Капитан полиции Игорь Светлов, никак не может забыть того момента, когда в него стреляли бандиты. Те же самые, которые впоследствии взрывали машину бизнесмена, а самое главное, их так и не обнаружили. Капитан сумел оправиться от полученных травм, и продолжает служить и выполнять свой долг, вот проблема только в том, что он стал совершенно другим. Он хочет закончить с розыском и поимкой преступников, но пока он не отомстит за свою погибшую невесту, он не бросит свое занятие. Капитан старается решить эту проблему с точки зрения закона, тогда как бизнесмен Кравчук, который так и не стал тестем для него, может решать проблему практически любыми методами.

Добавлена 30-я серия (16.09.2014, 20:42)
Брат за брата 2

Брат за брата 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (207)
Капитан полиции Игорь Светлов продолжает вести бескомпромиссную войну с разгулявшейся преступностью «Гарлема». На стороне криминала — превосходящие силы, прочные связи с коррумпированной верхушкой власти, жестокость и хитрость. В арсенале Светлова — непримиримость ко лжи и предательству, стремление отомстить любой ценой и, конечно, поддержка верных друзей.

Добавлена 24-я серия (24.11.2012, 12:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА