Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анна Донченко
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-02-06
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Неисправимые

Неисправимые (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), IMDb 5.1 votes: (16)
Кто может лучше раскрыть самое запутанное преступление, чем сам преступник? По инициативе полковника полиции Стадника во вверенном ему управлении формируется отдел по расследованию наиболее сложных преступлений. В новой команде — те, кто когда-то попал в жернова карательной машины и угодил за решетку. Руководит отделом Егор Поляков — бывший спецназовец, «списанный» за ограбление банка. Дознаватель Ольга Ситницкая угодила в тюрьму за убийство садиста-маньяка, а специалист по внешним проявлениям Максим Лужин оказался на нарах стараниями влиятельного коррумпированного чиновника.

Добавлены 1-16 серии из 16 (30.01.2020, 17:21)
Острова

Острова (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.7 votes: (78)
Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту — побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть — экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 14:43)
Чудны дела твои, Господи!

Чудны дела твои, Господи! (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.2 votes: (169)
Как только Андрей Ильич Боголюбов, по просьбе самого министра, вступает в должность директора музея в небольшом провинциальном городке, вокруг него начинают твориться странные дела. Бывшая директриса внезапно умирает прямо у него на глазах, ему прокалывают колеса, подбрасывают записки с угрозами, подозревают в попытках закрыть музей и даже пытаются убить! Становится очевидно: в музее происходит нечто необъяснимое. Боголюбову приходится взяться за расследование. А заодно разобраться в чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.03.2016, 22:15)
Острова (Июнь-июнь)

Острова (Июнь-июнь) (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35)
В центре событий сериала оказывает девушка по имени Таня. Она отличается стеснительным, робким характером. Девушка работает швеей и мечтает, чтобы когда-нибудь ее детская мечта сбылась. Она безумно желает когда-нибудь побывать на каком-нибудь необитаемом острове в океане. Но у нее нет на это денег, и вряд ли когда-нибудь они появятся. Попросить своего строго начальника повысить ей заработную оплату она боится. Но как же ей теперь быть? Можно экономить на абсолютно всем в своей жизни, но достаточно ли это хороший вариант? Может быть лучше изменить себя и свою жизнь? Удастся ли Тане исполнить мечту своего детства?
Кулинар 2

Кулинар 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (71)
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».

Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Добавлены 7-20 серии 2-го сезона (24.01.2014, 20:04)
Новогодняя жена

Новогодняя жена (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (56), КП 6.9 votes: (5 619), IMDb 6.2 votes: (59)
В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели… Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой.

Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам».

Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось — любовь…
Брат за брата 2

Брат за брата 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.6 votes: (207)
Капитан полиции Игорь Светлов продолжает вести бескомпромиссную войну с разгулявшейся преступностью «Гарлема». На стороне криминала — превосходящие силы, прочные связи с коррумпированной верхушкой власти, жестокость и хитрость. В арсенале Светлова — непримиримость ко лжи и предательству, стремление отомстить любой ценой и, конечно, поддержка верных друзей.

Добавлена 24-я серия (24.11.2012, 12:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА