Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kiyohiko Shibukawa
Кийохико Шибукава
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-02
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Случайность и догадка

Случайность и догадка / Wheel of Fortune and Fantasy / Guzen to sozo (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 7.4 votes: (394), IMDb 7.5 votes: (888)
Три истории, объединенные темой неслучайных совпадений. В первой Миэко понимает, что преследующий ее подругу парень — ее бывший возлюбленный, с которым она порвала полтора года назад. Вторая история о студентке, которая пытается отомстить профессору, получившему премию Акутагавы и одновременно не давшему ей диплом. Третья история повествует о женщине-системном администраторе, которая лишилась работы после заражения техники вирусами.
37 секунд

37 секунд / 37 Seconds / 37 sekanzu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.9 votes: (210), IMDb 7.3 votes: (2 272)
Юма — молодая японка с ДЦП. Она изо всех сил пытается выстроить нормальную жизнь, разрываясь между своими семейными обязательствами и мечтой стать автором комиксов-манга. Фильм "37 секунд" был показан на 69-м Берлинском международном кинофестивале и получил приз зрительских симпатий и награду Art Cinema в разделе "Панорама" фестиваля.
Хризантема и Гильотина

Хризантема и Гильотина / The Chrysanthemum and the Guillotine / Kiku to girochin onnazumo to anakisuto (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (23)
В начале XX века двое членов социал-террористической организации под названием Гильотина начинают дружить с девушками из группы сумо.
Дневная красавица

Дневная красавица / Hirugao (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (207)
Это продолжение дорамы "Дневные красавицы". События развиваются 3 года спустя. Сава и Юичиро вновь воссоединяются в приморском городке.
Любовь нищеброда

Любовь нищеброда / Lowlife Love / Gesu no ai (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (248)
Несколько лет назад Тэцуо Аоки снял успешный инди-фильм. С тех пор все считают его профессиональным режиссёром, просятся к нему в следующую картину, с радостью платят за убогие уроки актерского мастерства. В реальности же Аоки — 38-летний бездельник и нищеброд, который подворовывает деньги у родителей-пенсионеров. Одна лишь радость: вокруг всегда вьются доступные женщины, готовые с ним переспать за роль на пять секунд в будущем проекте. Но даже они начинают подозревать, что от этого мятого и вечно пьяного мужчины не будет никакого толку.

Однажды в руки Тэцуо Аоки попадает крутой сценарий от молодого дебютанта. И начинающая актриса, способная вытянуть главную роль на невероятную высоту. Но сможет ли «великий» режиссер задушить в себе циника и подонка. И поверит ли кто-нибудь из потенциальных инвесторов, что этот неприятный субъект с куцым резюме и раздутым самомнением способен снять хоть что-то стоящее?
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Неужели никто не выжил?

Неужели никто не выжил? / Ikiterumono wa inainoka (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.4 votes: (44), IMDb 5.3 votes: (152)
События фильма происходят в самом обычном университетском городе. Однажды там один за другим начинают умирать различные люди. Они совершенно не связаны друг с другом, только все упирается в местную больницу. Тогда многие начинают распускать всякие плохие слухи. Ведь причина смерти этих людей непонятна и загадочна. Сама история начинается с девушки, которая сбегает из больницы. Также здесь есть студенты, которые оказываются в любовном треугольнике, человек, рассказывающий местные легенды, мать, потерявшая своего сына студента, рабочие и врач отоларинголог. Все они абсолютно разные, но постепенно каждый из них умирает при загадочных обстоятельствах.
Мисима: Финальная глава

Мисима: Финальная глава / 11.25: The Day He Chose His Own Fate (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.3 votes: (228), IMDb 6.2 votes: (147)
Пристальное исследование последних часов жизни легендарного японского писателя. 25 ноября 1970 года известный писатель и светский персонаж Юкио Мисима явился на базу сухопутных войск в Итигая, где обратился к солдатам с призывом совершить государственный переворот. Будучи проигнорирован слушателями, Мисима покончил с собой, совершив ритуальное самоубийство, известное как сэппуку. Какие обстоятельства привели тонкого эстета и глубокого мыслителя к этому отчаянному самурайскому жесту?
ГОРЯЧАЯ 20-КА