Фильмов: 47495Расширенный поиск
Laetitia Gonzalez
Летиция Гонзалез
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Обними меня крепче

Обними меня крепче / Hold Me Tight / Serre moi fort (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (266)
Полнометражная драма режиссера Матье Альмарика, снятая по пьесе Клодин Галеа и рассказывающая о разделении семьи.
Комната желаний

Комната желаний / The Room (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (223), КП 6.3 votes: (77 871), IMDb 6.0 votes: (22 206)
Влюбленная пара Кэйт и Мэтт переезжает в уединенный особняк. Занимаясь ремонтом старого дома, они обнаруживают замурованную комнату, которая, как выясняется, исполняет любые желания. Миллионы долларов, подлинник Ван Гога, самые роскошные наряды и украшения — что бы супруги ни захотели, моментально материализуется. Наигравшись вдоволь, Кэйт осмеливается пожелать себе долгожданного ребенка, даже не подозревая, к каким последствиям это может привести.
Буря

Буря / Orage (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 4.5 votes: (58)
Страшная буря настигает Марию и её семью по дороге на каникулы. Они оказываются заперты в маленьком городке рядом с испанской границей. Там полиция разыскивает мужчину, который убил свою жену и её любовника. Глубокой ночью Мария сталкивается лицом к лицу с убийцей. В надежде убежать от своих собственных демонов, Мария пускается в бегство вместе с ним. Вторая адаптация романа Маргерит Дюрас "Летний вечер, половина одиннадцатого"
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Друзья из Франции

Друзья из Франции (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 4.9 votes: (165), IMDb 5.9 votes: (96)
Лето 1982, Ленинград. Жером Беркович и Кэрол Брикерман проходят таможенный контроль для въезда в СССР. Им по восемнадцать и они бы выглядели идеальной парой, если бы не пальто не по сезону и пот, который так и струится по лицу Жерома. Инициатор их поездки — Кэрол, и если бы Жером не был тайно влюблен в нее, то никогда бы не последовал за ней в этот мир реального Социализма.
Турне

Турне / On Tour / Tournée (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 6.2 votes: (872), IMDb 6.6 votes: (1 952)
Успешный парижский телепродюсер Жоаким бросил все — детей, друзей, врагов, любовь и сожаления — и в сорок лет уехал в Америку, чтобы начать жизнь сначала. Он возвращается на родину с одержимой Францией стриптиз-группой «Нью-Бурлеск». В каждом городе веселые номера и роскошные формы девушек вызывают восторг мужчин и женщин. Несмотря на безликие отели, пошлые мелодии и нехватку денег, танцовщицы создают вокруг себя волшебную атмосферу фантазии, тепла и праздника. Но их мечта о триумфальном окончании турне в Париже разбивается вдребезги: из-за предательства старого «друга» Жоаким теряет контракт на аренду зала для выступлений. Продюсеру приходится ненадолго наведаться в столицу, и старые раны открываются вновь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА