Фильмов: 47561Расширенный поиск
Marcel Beaulieu
Марсель Больё
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Цианид

Цианид / Cyanure (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 6.3 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (217)
Тринадцатилетний Ахилл ожидает с надеждой выхода из тюрьмы своего неизвестного и нафантазированного отца Джо.

Его мечта жить втроём, как настоящая семья, будет серьезно подрываться уставшей от ожидания матерью и отцом, которому сложно адаптироваться и который стал безответственным за долгие годы заключения. Сможет ли он сдержать данное сыну слово теперь всегда жить вместе и не расставаться?
Страх перед водой

Страх перед водой / La peur de l'eau (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (397), IMDb 6.6 votes: (274)
Сержант Андре Сурпрена ведет обычную жизнь на Мадленских островах со своей дочерью-подростком. Его мир меняется, когда Розали Ричард, восемнадцатилетняя дочь мэра, была найдена убитой и изнасилованной на скале у берега моря. Инспектор Жингра специально прибывает из Монреаля, чтобы раскрыть это убийство. Видя, что тот сосредоточен на неоднозначных фактах, и его попытки найти подозреваемого вызывают лишь недоумение, Сурпрена решает провести собственное расследование вместе со своей напарницей, Женевьевой Савойя, которая тайно в него влюблена. И теперь все жители деревни становятся потенциальными подозреваемыми.
Фаринелли-кастрат

Фаринелли-кастрат / Farinelli (1994)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (1 926), IMDb 6.9 votes: (5 071)
Эта кинолента рассказывает о том, что простое личное счастье может оказаться более желанным, чем грандиозный общественный успех.
ГОРЯЧАЯ 20-КА