Фильмов: 47545Расширенный поиск
Аркадий Инин
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1938-05-03
Возраст 85
Сортировать по:
Не показывать:
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Маяковский. Два дня

Маяковский. Два дня (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (667)
Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.07.2018, 20:33)
Праздник непослушания

Праздник непослушания (2015)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (10)
Однажды Артем — московский школьник, увлеченный компьютерными играми и новейшими технологиями, открывает для себя волшебный мир цирка. Несмотря на запреты мамы, мальчик в очередной раз жертвует сном ради сидения перед монитором и становится героем компьютерной игры. Теперь Артему вместе с одноклассниками предстоит пройти увлекательный квест, столкнуться с интригами виртуального цирка, спасти гимнастку Агату и самим спастись от злого волшебника-трюкача Фортуната. Реальная жизнь также преподнесет юным героям ряд испытаний, справляться с которыми ребятам придется без помощи родителей…
Мины в фарватере

Мины в фарватере (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.2 votes: (522)
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» — это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски — фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.01.2016, 15:02)
Дедушка моей мечты

Дедушка моей мечты (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.7 votes: (2 145)
Гротесковая семейная комедия, поднимающая извечный вопрос о том, насколько мы зависим от материального благополучия, которое внезапно обрушивается на нашу голову.
Одиноким предоставляется общежитие

Одиноким предоставляется общежитие (1983)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (33), КП 7.8 votes: (20 701), IMDb 6.9 votes: (279)
В общежитие ткачих комендантом направляется бывший моряк. Он сразу же узнает, что душой вверенного ему коллектива является Вера Голубева, занимающаяся устройством личной жизни своих подруг. «Сваха» по призванию, она организовала нечто вроде бесплатного брачного агентства, собирая данные о потенциальных женихах со всей страны. Между Верой и новым комендантом отношения поначалу не складываются. Но потом он влюбляется в эту обаятельную и деятельную женщину. Однажды в свадебной машине будут и они с Верой…
Кто-то теряет, кто-то находит

Кто-то теряет, кто-то находит (2014)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.8 votes: (19)
Новогодняя сказочная история, которая произошла между пожарным и работницей бюро находок. В канун Нового года Мария случайно знакомится с Климом и, разумеется, влюбляется в него…

Добавлены 1-4 серии (11.02.2015, 21:34)
Отцы и деды

Отцы и деды (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.9 votes: (9 134), IMDb 7.4 votes: (94)
Советский лирический комедийный фильм «Отцы и дети» - еще одно доказательство тому, что после пенсии жизнь только начинается. Главный герой фильма - энергичный и жизнелюбивый пенсионер Алексей Павлович Луков. Он еще многим может удивить окружающих, находится в прекрасной физической форме и запросто способен дать фору молодому поколению. Внук единственный поддерживает своего деда и верит в него. Верит даже в то, что Алексей Павлович еще может жениться! Активное недоумение в отношении поведения деда выражают его собственная дочь и зять. Чем в очередной раз сразит наповал родню Алексей Павлович?
Частный детектив, или Операция «Кооперация»

Частный детектив, или Операция «Кооперация» (1989)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), КП 6.3 votes: (4 173), IMDb 5.5 votes: (324)
Молодой человек, оставшись без работы, решает открыть частное сыскное бюро. Неожиданно подворачивается серьезное дело. Но вскоре детектив попадает в руки главаря-мафиози…

ГОРЯЧАЯ 20-КА