Фильмов: 47507Расширенный поиск
Сергей Лосев
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-08-02
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Светлана

Светлана (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.5 votes: (2 342), IMDb 6.5 votes: (21)
Драма «кремлевской принцессы» Светланы Аллилуевой, дочери всесильного вождя всех народов. Она была лишена материнской любви и ласки, зато в избытке хлебнула отцовской строгости. Она трижды меняла имя и вероисповедание, четырежды была замужем, родила троих детей, которые отреклись от нее, дважды эмигрировала из СССР. Несколько раз уезжала и возвращалась в США. Жила в Грузии, в Швейцарии, в Англии, во Франции. Написала несколько книг. Но до конца жизни осталась для всех дочерью Сталина…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2018, 15:39)
Каменская 5

Каменская 5 (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), КП 5.7 votes: (1 825)
В фильме появляются новые персонажи, некоторые знакомые герои покидают проект. Изменяется сам стиль фильма, он становится более ироничным и менее насыщенным сценами насилия.

Добавлены 1-12 серии из 12 (07.09.2017, 10:40)
Аллегро с огнем

Аллегро с огнем / allegro s ognyom (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 417), IMDb 6.3 votes: (29)
Июнь 1941. Фашисты пытаются совершить блокировку Черноморского флота. Для этого они забрасывают фарватер новыми недавно разработанными минами. Но, конечно, советские солдаты уже предвидели этот риск, и создали особую группу, которая должна обезвредить эти мины…ценой собственной жизни. Что же чувствуют герои, которые находятся почти на волосок от смерти? Исполнят ли солдаты свою героическую миссию?
Драматическое кино, которое придется по вкусу фанатам военной тематики. Любители этой кинокартины отмечают отличное музыкальное сопровождение, а именно классическую музыку.
Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (360), IMDb 5.4 votes: (7)
Прошел год после событий фильма «Разрешите тебя поцеловать…снова», в котором Власов с честью вышел из истории с «генеральской внучкой». Теперь он восстановлен в звании полковника. Генерал же готовится к «повышению» и благополучному выходу на пенсию. Только вот единственная часть портит ему все показатели и ставит под угрозу «заслуженный отдых». Есть только один человек, способный в кратчайшие сроки навести в подразделении порядок. Григория Власова и Наташу переводят в Санкт-Петербург!

Власов говорит о том, что теперь на новом месте службы и в новой квартире можно и про свадьбу подумать. «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС», — заявляет он. Но сначала нужно навести в части порядок. Вверенное ему подразделение находится просто в плачевном состоянии. Проверка может нагрянуть буквально в любой момент, а без успешных оценок «плакала» и новая квартира, и жизнь в «северной столице» и пенсия у генерала. Словом, пройти проверку нужно только «на пять»! Наш герой вынужден разрываться между наведением порядка в полку и подготовкой к свадьбе, ведь на все это у него есть только неделя! Ситуация усложняется когда в полку появляется проверяющий, полковник Светлана Иваненко — бывшая жена Григория Власова. Тут уж Григорию точно никакого «спуску» не будет! Свадьба под угрозой срыва, между Наташей и Власовым летают «гром и молнии»… «Отменяй, Власов, свадьбу!» — заявляет Иваненко. Не тут-то было! Наш герой преодолеет все преграды, снова докажет свою любовь, с честью решит все проблемы и, наконец, сможет поцеловать свою невесту… на свадьбе!
Самолет летит в Россию

Самолет летит в Россию (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (79), КП 7.7 votes: (2 174), IMDb 7.0 votes: (54)
Для друзей — героев фильма — нет безвыходных ситуаций: «Если нет выхода — ищите выход!» Шутя и играя, они решают самые серьезные проблемы, смеясь, выходят их опасных переделок.

Попав в заложники на угнанном самолете, вскоре они оказываются в Иране. Приключениям нет конца: полицейские погони, мафия, разгневанные местные жители и это далеко не все… Становится ясно, что есть только один способ вернуться домой, в Россию — угнать другой самолет!
Острог. Дело Федора Сеченова

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 382), IMDb 4.7 votes: (13)
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Тонкая штучка

Тонкая штучка (1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (1 810), IMDb 5.9 votes: (59)
Юлия Михайловна Круглова, учительница английского языка средней школы провинциального городка, никак не ожидала, что традиционный девичник, по случаю окончания учебного года, омрачиться внезапным появлением в ее квартире самого настоящего трупа.

Вскоре ее навещает брат убитого с коллегами, который попытается выяснить, кто стрелял в Серегу и почему он пришел именно в квартиру к Юле. Кто бы мог подумать, что скромная училка Юля Круглова окажется весьма «тонкой штучкой»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА