Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mine Cayiroglu
Мине Чайыроглу
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-12-22
Возраст 46

Сортировать по:
Не показывать:
Королек – птичка певчая

Королек – птичка певчая / Çalikusu (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 8.1 votes: (6 289), IMDb 8.1 votes: (629)
Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда…

В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.

… Фериде вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…

В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде! Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье — вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
ГОРЯЧАЯ 20-КА