Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tilbe Saran
Тильбе Саран
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Берген

Берген / Bergen (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), IMDb 6.9 votes: (4 714)
История жизни турецкой певицы Берген. В начале своей музыкальной карьеры она встречает Халиса, они влюбляются друг в друга и начинают жить вместе. Однако, он ревнует ее ко всем мужчинам, и в приступе гнева жестоко избивает ее. Не выдержав, Берген уходит от него. Халис не может с этим смириться — он обливает ее кислотой. После долгого лечения, обезображенная, но не сломленная Берген вновь поднимается на сцену, потому что жить не может без пения. Тогда Халис решает ее убить.
Дело чести

Дело чести / Matter of Respect / Seref Meselesi (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 8.2 votes: (17 650), IMDb 7.1 votes: (2 465)
Йигит и Эмир — родные братья. Йигит — привлекательный молодой человек с очень дерзким характером. Он самоуверенный эгоист и распутник, ловко умеющий пускать пыль в глаза. Эмир же полная противоположность своему брату. Он далеко не уверен в своей красоте, но отличается блестящим умом и трудолюбием, такой себе скромник и тихоня. Несмотря на противоположность характеров, братья отлично уживаются между собой и с детства привязаны друг к другу.

Но происходит несчастье, сначала умирает бабушка, а потом и отец семейства. Братья решаются на переезд в Стамбул. Их соседкой оказывается Сибель — красивая и молодая девушка, которая мечтает стать моделью. Девушка начинает нравиться Йигиту и Эмиру, братья влюбляются в неё.

Но красавица в замешательстве, ей предстоит выбор между любовью и деньгами. Кого же из двух братьев выберет Сибель?

Добавлена 76-я серия 1-го сезона (23.01.2023, 16:48)
Королек – птичка певчая

Королек – птичка певчая / Çalikusu (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 8.1 votes: (6 289), IMDb 8.1 votes: (629)
Главная героиня фильма, Фериде, живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда…

В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку.

… Фериде вместе с маленькой сироткой Мунисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине…

В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде! Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье — вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.
ГОРЯЧАЯ 20-КА