Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Des Barres
Майкл Де Барр
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-01-24
Возраст 76
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Побег с «Елисейских полей»

Побег с «Елисейских полей» / The Man from Elysian Fields (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.9 votes: (319), IMDb 6.7 votes: (3 857)
Начинающий писатель Байрон принимает предложение элегантного Лютера, владельца «мужского эскорта», обслуживающей богатых и утонченных женщин. Байрон уверяет себя, что ограничится походами в оперу и игрой в теннис и не будет изменять своей любящей жене.

Первой его клиенткой оказывается жена знаменитого писателя и кумира Байрона, прекрасная Андреа. В ее роскошном доме Байрон начинает свое грехопадение и понимает, что уйти с Елисейских полей будет непросто…
Секретный агент Макгайвер

Секретный агент Макгайвер / MacGyver (1985-1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (899), IMDb 7.6 votes: (41 776)
МакГайвер талантливый ученый, тонкий психолог, пацифист. Ненавидит огнестрельное оружие. Его оружие — это смекалка и знания (из области физики, химии и психологии). Единственный его верный «напарник» — швейцарский армейский ножик.

МакГайвер использует подручные средства, чтобы выбираться из экстремальных ситуаций: может обезвредить скрепкой ракету «земля-воздух», приготовить взрывчатку из садовых удобрений, сделать скафандр из расплавленного садового шланга, смастерить детектор лжи из будильника и прибора для измерения давления.

Однако (помимо этого неординарного таланта) МакГайвер привлекает своей человечностью и стремлением помочь едва знакомым людям. МакГайвер оказывается втянутым в водоворот опасных событий из благих побуждений. Каждый эпизод — это захватывающая история, изобилующая феерическими сюжетными выдумками. МакГайвер — человек с уникальными способностями, без определенной профессии, который путешествует по миру, бескорыстно помогая людям и попадая в экстремальные ситуации.

И чем сложнее эта экстремальная ситуация, тем интереснее и достойней будет выход из нее. Торжество разума.

Добавлена 14-я серия 7-го сезона (Финал) (03.05.2016, 11:59)
Смертельная битва

Смертельная битва / Mortal Kombat: Defenders of the Realm (1995-1996)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.8 votes: (2 437), IMDb 6.2 votes: (907)
Суперпоединки, захватывающие приключения и потрясающие технологии будущего в фантастическом мультфильме Смертельная битва — продолжении популярного кинофильма и легендарной компьютерной игры.

Добавлены 1-13 серии из 13 (19.03.2016, 21:54)
Запретная миссия

Запретная миссия / Catch That Kid (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (2 348), IMDb 5.2 votes: (10 926)
Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Калифорнийское соло

Калифорнийское соло / California Solo (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.2 votes: (317), IMDb 6.2 votes: (967)
«Ленивый шотландец», как сам себя называет Лахлан МакЭлдоних, на деле просто всеми забытый бывший гитарист одной популярной в 90-е года рок-группы. Теперь он живет и работает в окрестностях Лос-Анджелеса на эко-ферме. Но не всё в его жизни гладко. Каждую ночь бывший музыкант запирается в комнате, напивается и записывает свои воспоминания о трагедии, в которой погибли остальные члены группы. Однажды, когда он особенно сильно напился, его арестовывают за вождение в нетрезвом виде. Возможно, он бы легко отделался после этого проступка, но полицейские взяли во внимание его давнюю судимость за одно преступление, связанное с наркотиками. Теперь Лахлану грозит депортация. Но он отнюдь не желает покидать родной дом, и для того чтобы остаться в своей стране, ему предстоит доказать, что его отъезд скажется на его супруге или родственнике. Так он вспоминает о том, что у него есть дочь, которую он не видел уже много лет…
Музей восковых фигур 2

Музей восковых фигур 2 / Waxwork II: Lost in Time (1991)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 5.9 votes: (1 208), IMDb 5.5 votes: (3 345)
Жуткий пожар полностью уничтожил легендарный музей восковых фигур. Все экспонаты безвозвратно канули в пламенях огня. По крайней мере, все были уверены в этом. Марк и Сара чудом уцелели и выбрались из окутанного огнём здания. Находясь в состоянии стресса, естественно, они не заметили, что отрубленная рука следовала им по пятам. Эта, не понять как, ожившая часть тела убивает отчима Сары. Убийство вешают на Сару. Пройдя сквозь временной портал Марк и Сара попадают в параллельные миры и вступают в сражения с невероятными силами зла, такими как Джек-потрошитель, Франкенштейн, вампиры, зомби и прочие. Только таким образом у них есть возможность доказать невиновность Сары.
Розовый кадиллак

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (945), IMDb 5.4 votes: (10 701)
Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и «разобраться» с расистами.
Ядовитый плющ: Новое совращение

Ядовитый плющ: Новое совращение / Poison Ivy: The New Seduction (1997)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.2 votes: (863), IMDb 4.8 votes: (3 102)
Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
Анатомия порока

Анатомия порока / Diary of a Sex Addict (2001)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.3 votes: (386), IMDb 3.3 votes: (1 740)
В этой эротической драме мужчина должен бросить вызов своей сексуальной одержимости или погибнуть от нее. Сэмми — семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин — на работе, в баре и даже в собственном доме.

Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы укротить порочное влечение. Однако женщина — врач, к которой попадает этот необычный больной, вряд ли является для него лучшим решением…
ГОРЯЧАЯ 20-КА