Фильмов: 47493Расширенный поиск
Thomas Anargyros
Томас Анаргирос
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Багровые реки

Багровые реки / The Crimson Rivers / Les rivières pourpres (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (49), КП 6.9 votes: (4 677), IMDb 6.8 votes: (2 110)
Сериал основан на одноимённом бестселлере Жана-Кристофа Гранже. Детектив Ньеманс и его новая напарница Камилль Делоне расследуют серии жутких преступлений в отдалённых районах Франции. Все эти дела объединяет шокирующая жестокость, с которой были совершены убийства. Такие расследования не под силу местной полиции и позволяют узнать немного больше об истории Франции и местной культуре и верованиях. В каждом деле есть немного мистики, основанной на местных легендах или давно забытых обычаях.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (04.10.2022, 10:21)
Полет аистов

Полет аистов / Flight of the Storks (2012-2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (176), IMDb 5.3 votes: (284)
Луи Антиош, молодой ученый-философ, получает странное предложение от друга своих приемных родителей: проследить путь миграции аистов и попытаться выяснить, почему несколько сотен окольцованных птиц не вернулись в Европу, к родным гнездам. Накануне отъезда Луи находит Бема мертвым. Обстоятельства смерти орнитолога кажутся ему подозрительными, и он решает, несмотря ни на что, совершить намеченное путешествие. Не проходит и несколько дней, как Луи понимает, что его поездка — весьма рискованное предприятие.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.08.2019, 15:09)
Загнанные

Загнанные / Traqués (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (29)
Сара ведет одинокую и однообразную жизнь и вот однажды, находясь в подземном паркинге, направляясь в сторону своей машины, она слышит звуки выстрелов, которые накалили и без того мрачную окружающую обстановку. Женщина бросается в свою машину и как заправский гонщик, старается на максимальной скорости покинуть это тревожное место. Позже она обнаруживает в багажнике своего автомобиля одиннадцатилетнего Лео и решает обеспечить защиту ребенка, который не догадывается, что его отец был убит в перестрелке.
Колыбель будет падать

Колыбель будет падать / The Cradle Will Fall / La clinique du docteur H (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (15)
Кэти становится жертвой аварии после встречи со своим любовником Эриком. Госпитализированная в клинику доктора Х, она замечает из окна человека, несущего женское тело. За это время Эрика обвиняют в убийстве его жены. Муж Кэти - дело человека.
Сектор Зеро

Сектор Зеро / Section zéro (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (97), КП 6.2 votes: (1 889), IMDb 5.9 votes: (458)
Гигантские транснациональные корпорации захватили власть на планете и сражаются за последние оставшиеся на Земле водные запасы. Среди таких корпораций, насаждающих в подконтрольных странах тоталитарный режим, лидирует стремительно растущая корпорация Прометей. Одна из целей корпорации - замена государственной полиции на частную армию "Черный эскадрон", чей глава - Монро в свою очередь мечтает заменить солдат андроидами. Монро противостоит полицейский-идеалист Сайрус, чья цель - спасти мир, каким он его знал, от полного исчезновения. Ради этой цели Сайрус формирует "Сектор Зеро" - группу, которая пойдет на все, использует любые методы, в том числе незаконные и жестокие, ради достижения великой цели.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.06.2016, 05:33)
Пассажир

Пассажир / The passenger / Le passager (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (194)
На вокзале Бордо обнаружен труп неизвестного, на голову которого убийца-изувер насадил огромную голову быка. Мифологическая символика ясна сразу — Минотавр в лабиринте железнодорожных путей. Задержанного неподалеку от места преступления человека, находящегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую клинику к доктору Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, ведущая расследование, по долгу службы встречается с доктором, и они влюбляются друг в друга.

Дело о Минотавре становится первым в цепи аналогичных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и других мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который производит психотропные вещества и проводит эксперименты на людях, причем втемную. Человек, подвергшийся воздействию этих веществ, превращается в «пассажира без багажа», вся его предыдущая жизнь стирается, он превращается в другую личность. Таким пассажиром оказывается и доктор Фрер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2016, 00:30)
Без ограничений / Без границ

Без ограничений / Без границ / No Limit (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 6.6 votes: (726), IMDb 7.2 votes: (196)
Страшная болезнь заставляет Винсента отказаться от жизни военного и возвратиться в Марсель к семье. Правительство предлагает ему современную медицинскую помощь, но взамен он должен вступить в секретную организацию «Гидра».

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (24.08.2020, 22:30)
Собственность

Собственность / Possessions (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 5.6 votes: (98), IMDb 5.8 votes: (259)
Семейство Карон - герои этой картины, и их никогда не радовало своё материальное положение. Бруно и Мэрилин всегда хотелось чего-то большего, но пока они живут в северной части Франции и не знают, что предпринять, чтобы хоть как то поправить финансовую ситуацию. Стремясь к тому, чтобы хоть на миг почувствовать себя богатыми, они арендуют огромный коттедж. Это строение принадлежит семейству Кастанг, у которых с деньгами все в порядке. Бруно и Мэрилин никак не могут успокоиться, что кому-то в этой жизни повезло больше, чем им. Они завидуют хозяевам дома. Совсем скоро такая ситуация приводит к ужасной трагедии…
Отец Горио

Отец Горио / Le père Goriot (2004)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (9), КП 7.0 votes: (198), IMDb 7.1 votes: (133)
Фильм снят по одноименному роману Оноре де Бальзака. Вам будет показана история старика Горио. Он мелкий торговец, который в свое время владел огромным состоянием. В итоге, подобный королю Лиру, он отдал все нажитое дочерям. Девушки, получив огромное состояние, вошли в высшее общество, и после этого стали стесняться и сторониться отца. В романе показывается безграничная любовь Горио к своим детям, которая разрушает его. И вот Горио умирает, однако его дочери даже не пришли к отцу на помощь. В итоге, они даже не удосужились придти на похороны! Печальная драматическая история отлично отображена в данной экранизации.
Человек, который смеется

Человек, который смеется / L'homme qui rit (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 6.1 votes: (5 532), IMDb 6.1 votes: (1 133)
Двое обездоленных детей — Дея и Гуинплен, которых приютил и воспитал бродячий скоморох Урсус, выросли чистыми и благородными людьми. На лице Гуинплена, обезображенного в раннем детстве, застыла гримаса вечного смеха, но смеется только его лицо, а не он сам. У женщин он вызывает отвращение, но для слепой Деи нет никого прекраснее Гуинплена…

ГОРЯЧАЯ 20-КА