Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hideo Sakaki
Хидэо Сакаки
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-06-04
Возраст 53
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бог войны

Бог войны / Aragami (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 6.8 votes: (536), IMDb 6.8 votes: (1 925)
Древняя Япония. Спасаясь от врагов, два раненных самурая забрели далеко в горы и наткнулись на странной архитектуры храм. Двери им открыла загадочная, необыкновенной красоты женщина, молчаливым жестом предложившая им войти внутрь. Вконец изнурённые долгой дорогой и кровоточащими ранами самураи без чувств валятся на пол… Два дня спустя, придя в чувство, один из самураев вдруг видит, что он чудесным образом исцелился.

Таинственный Хозяин сообщает ему, что его друг умер от смертельных ран и предлагает ему остаться до утра в храме. Он рассказывает воину легенду о Гоблине Тенгу, которого на самом деле зовут Арагами. И который, как говорят, убивал и пожирал людей, случайно зашедших в окрестности этих гор. На вопрос самурая, не угрожает ли опасность нападения Арагами храму, хозяин улыбнувшись ответил, что «Я и есть Арагами».
Красный и розовый

Красный и розовый / Aka x Pinku (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.1 votes: (81), IMDb 5.8 votes: (126)
В центре событий фильма оказывается подвал одной из заброшенных школ. Каждую неделю в один и то же день в одно и то же время здесь устраивают бои без правил, которые называются «Кровавая девушка». В боях участвуют четыре девушки. Они имеют свою историю того, как они оказались здесь. Первая – Сацики – больна. У нее расстройство гендерной идентичности, то есть внутри себя они никак не может определиться, парень она или девушка. Вторая – Тинацу – пришла на ринг после того, как убежала от своего жестокого, недобросовестного мужа. Третья девушка – Мика – является королевой в одной компании под названием «S&M». Четвертая – Мая – самая обычная девушка, которая обладает личиком Лолиты и ее неподкупной невинностью. Главное, что каждая из девушек, как бы она не выглядела, способно заступиться за себя. Но что будет, когда им придется оказаться на ринге противниками?
Противостояние

Противостояние / Versus (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 6.8 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (12 084)
666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2-303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2-303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Карта звуков Токио

Карта звуков Токио / Map of the Sounds of Tokyo (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.7 votes: (841), IMDb 6.1 votes: (1 782)
Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.
ГОРЯЧАЯ 20-КА