Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jonathan Wacks
Джонатан Уэкс
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эд и его покойная мамаша

Эд и его покойная мамаша / Ed and His Dead Mother (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 5.8 votes: (335), IMDb 6.0 votes: (2 332)
Тихий и скромный молодой человек настолько любил свою покойную маму, что готов был на все, лишь бы снова оказаться с той, которая так хорошо заботилась о нем. Поэтому когда ему предлагают за определенную сумму возвратить родительницу из царства мертвых, он соглашается, предварительно поторговавшись — как и полагается настоящему бизнесмену. Вернуть-то ее вернули, но с мамочкой произошли ужасные изменения. Для того, чтобы «жить», ей нужна живая человеческая плоть. К этому сынок явно не готов.
Шоссе встреч

Шоссе встреч / Powwow Highway (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (34), IMDb 7.3 votes: (1 284)
В планах одной горнодобывающей компании – начать разработку новых земель, находящихся в резервации Бадди Ред Боу. Однако эта затея абсолютно не совпадает с желаниями самого Бадди. Чтоб устранить «камень преткновения», офицерами полиции была задержана его сестра. Правоохранители утверждают, что она замешана в перевозке наркотиков. Бадди придётся проехать 1000 миль, чтоб вытащить её из полицейского участка. Своё длинное путешествие ему предстоит разделить с весьма странным товарищем Филбертом. Весь путь от Монтаны до Нью-Мехико их сопровождает череда неприятностей, вследствие которых за ними открывает охоту ФБР.
Конфискатор

Конфискатор / Repo Man (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 097), IMDb 6.9 votes: (28 119)
Сердитый молодой парень с серьгой в ухе, уволенный из супермаркета за неуживчивый характер и незамысловатую привычку посылать всех на три буквы, знакомится с экспроприатором, и это меняет его судьбу. Эти люди должны возвращать купленные в рассрочку автомобили, если покупатели прекращают выплачивать взносы, что сопряжено зачастую с опасностью. Но не это главное.. .. ФБР разыскивает автомобиль «Шевроле-Малибу», в багажнике которого лежит радиоактивный труп инопланетянина. Всякий, открывший багажник, превратится в пепел. Бригада экспроприаторов начинает охоту за опасной машиной, за рулем которой — физик-ядерщик…
ГОРЯЧАЯ 20-КА