Фильмов: 47547Расширенный поиск
Seema Biswas
Сима Бисвас
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-01-14
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Самир

Самир / Sameer (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 5.8 votes: (179)
После серии взрывов в Хайдарабаде, команда подразделения АТС, воглавленная офицером Десаем, объявляет Ясина Дарджи подозреваемым. После предупреждения, команда приходит, чтобы арестовать Ясина, но арестовывает Самира, невиновного парня. Пока ошибка не исправлена, высшие чины решают заключить сделку с Самиром за его свободу, посылая его, как шпиона. Самир становится шпионом, чтобы остановить Ясина Дарджи, пока тот не убил ещё больше ни в чём не повинных людей. Погоня начинается. Смогут ли они остановить Ясина, или же он победит?
Видимая тьма

Видимая тьма / Darkness Visible (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (69)
Выросший в Лондоне Ронни возвращается домой в Индию и узнает, что его мама Сулека погибла при странных обстоятельствах. Пока Ронни расследует похожую серию убийств из прошлого, темнота внутри него вырывается наружу.
Подруга наполовину

Подруга наполовину / Half Girlfriend (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30), IMDb 3.9 votes: (3 733)
Мадхав Джха - простой парень из сельской местности, который мечтает выучиться и стать бакалавром социологии, чтобы хоть как-то помочь местным властям в развитии и процветании своей деревни Симрао. Для этого, он поступает в колледж Святого Стефана. Туда же поступает и Рия Сомани - амбициозная девушка, в жизни которой нет места никаким чувствам и эмоциям. Парень без памяти влюбляется в неё, но она заявляет ему, что может стать его подругой...лишь наполовину...
Продажа

Продажа / Sold (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (87), КП 6.5 votes: (412), IMDb 6.8 votes: (1 923)
Эта история о тринадцатилетней девочке, которая живет в бедной деревушке гор Гималаи, в Непале. Она ходит в школу и тяжело трудится, чтобы помочь своей семье существовать. Их семья очень бедна, но девочка находит маленькие радости во всем, что ее окружает. Она выращивает пятнистого козленка, приходит в восторг, когда ее мать расчесывает ей волосы при свете масляной лампы. Когда ее семья теряет все, что имела, приемный отец Лакшми знакомит ее с богатой и красивой женщиной, которая уверяет девочку, что та будет работать служанкой в одном богатом доме. Желая помочь семье, девочка соглашается и совершает длинное путешествие в дом под названием «Дом Счастья». Она полна надежд на будущее. Однако скоро ей становится ясно, что ее продали для проституции.

Владелица притона и борделя сообщает девочке, что она тут заперта в ловушке, пока не выплатит долг семьи. Лакшми понимает, что это означает ее вечное пребывание в этом месте. Жизнь становится похожа на кошмар, и выжить ей помогают лишь слова ее матери «Просто продолжать жить — это уже триумф». Скоро она обретает дружбу других девушек, которые оказались в этом доме. Она знакомится с мальчиком, сыном одной из проституток. Он ходит в школу, и работает в этом же доме, сортируя чай для работниц и клиентов. Хариш учит Лакшми как читать и говорить по-английски, также он учит ее писать. Она находит в лице Хариша настоящего друга.

Однажды в притоне появляется человек, представившийся клиентом, но на самом деле желающий спасти девочку. У Лакшми появляется надежда, однако скоро ей предстоит принять судьбоносное решение, стоит ли рискнуть свободой и жизнью, чтобы спасти друзей, которые помогали ей выжить когда-то. Она делает свой выбор, который огорчает нас, но в то же время радует.
Месть обманутой женщины

Месть обманутой женщины / Ek Hasina Thi (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.9 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (6 953)
В центре истории находится Каран, молодой финансист, и простая, не самодостаточная девушка по имени Сарика. У молодых людей закрутился роман, и теперь они планируют общее будущее. И всё идёт просто прекрасно, пока Сарике не предъявляют обвинение в пособничестве террористам. Молодую девушку заключают в тюрьму, и вскоре ей предстоит испытать на своей шкуре все трудности жизни в неволе. Познать все тяготы такой судьбы ей поможет офицер в женской колонии, который сделает всё, чтобы превратить жизнь Сарики в настоящий ад. Каран поклялся выручить девушку и вернуть ей свободу, но может ли она ему доверять?
Помолвка

Помолвка / Vivah (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 8.2 votes: (1 015), IMDb 6.6 votes: (6 994)
Молодой городской пижон Прем из Дели, выросший в богатом доме, возможно, подходящий холостяк, но он еще не готов к браку. Прем соглашается на встречу с сиротой Пунам из Мадхупура только из-за своего отца, который намерен женить сына. Но случилось чудо — формальное знакомство перерастает в любовь. Смогут ли молодые люди сохранить любовь или их будущий брак останется для них только символом повиновения?
ГОРЯЧАЯ 20-КА