Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jonathan Cake
Джонатан Кэйк
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-08-31
Возраст 56
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомка  из Уайлдфелл-Холла

Незнакомка из Уайлдфелл-Холла / The Tenant of Wildfell Hall (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 7.2 votes: (864), IMDb 7.5 votes: (2 024)
Приехав в Йоркшир, край живописных холмов и долин, молодая вдова Хелен Грэм вместе с маленьким сыном поселилась в заброшенной усадьбе Уайлдфелл-Холл. Своим независимым поведением и радикальными взглядами на жизнь она почти сразу же настроила против себя всех местных обывателей.

Лишь живущего по соседству Гилберта Маркхэма неудержимо влечет к Хелен вопреки всем сплетням о ней. Ведь за необычным образом жизни загадочной миссис Грэм кроется множество тайн — тайн, о которых во времена викторианской Англии предпочитали говорить только шепотом.

Добавлены 1-3 серии из 3 (25.01.2017, 12:51)
Боги речного мира

Боги речного мира / Riverworld (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (46), КП 5.6 votes: (539), IMDb 5.2 votes: (2 307)
Научно-фантастическая кинолента, снятая по мотивам книг Филипа Хосе Фармера из цикла «Мир реки». Попав под метеоритный дождь, астронавт Джефф Хейл погибает. Он приходит в себя в некоем пузыре, находящимся под водой. Загадочный незнакомец в черном плаще отправляет его оттуда на берег реки, где он, в очередной раз, приходит в сознание и обнаруживает себя совершенно голым, ползущим по пляжу. Оказывается, на этот берег реки попадают все, кто жил когда-либо и где-либо. Не ясно то, чем он является этот берег: другой планетой, раем или иным миром. Пребывая там, Хейл знакомится со многими великим историческим личностями.
Из пепла

Из пепла / Out of the Ashes (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.4 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (1 046)
Поражающий своей трогательностью и достоверностью фильм расскажет историю женского отделения концентрационного лагеря, известного как Аушвиц. Сюжет рассказывает о судьбе загадочной и удивительной женщины по имени Жизелла Перл. Жизелла была доктором, но прославилась она не этим. Эта сильная и невероятная женщина спасла от верной смерти в жаре печей крематориев лагеря огромное количество заключенных, рискуя собственной жизнью. История о бывшей помощнице Йозефа Менгеле, который пользуется мрачной славой «Ангела Смерти», пленной еврейке, которая не потеряла человеческое лицо и храброе сердце в этих чудовищных условиях…
Единственная на свете

Единственная на свете / The One and Only (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.1 votes: (191), IMDb 6.3 votes: (674)
Перед главными героями встаёт тяжелейший вопрос. Дело в том, что Стиви вышла замуж по любви и ждёт от своего мужа ребёнка, а Нейл обожает свою жену и готов удочерить вместе с ней маленькую негритянскую девочку. И всё, казалось бы, просто прекрасно, но однажды Стиви и Нейл встретились и совершенно неожиданно для себя поняли, что они – половинки одного целого, и в этом не может быть сомнений. Две блуждающие по миру души, наконец, сплелись воедино, но… Что же им теперь делать? Как им быть вместе, не причинив никому боль? Как разрешить эту странную этическую проблему? Ведь они друг для друга – единственные на свете…
Кровь

Кровь / Krews (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1), КП 6.4 votes: (43), IMDb 5.7 votes: (206)
Решив обмануть шефа — крупного мафиози — специалист по финансовым операциям придумывает хитроумную аферу. Но, рассчитав все до мелочей, он забывает про «фактор случайности» и недооценивает партнера…
ГОРЯЧАЯ 20-КА