Фильмов: 47484Расширенный поиск
Нижина Сайфуллфува
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1985-04-16
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Верность

Верность (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (100), КП 6.2 votes: (33 139), IMDb 6.1 votes: (1 030)
Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.
Про любовь. Только для взрослых

Про любовь. Только для взрослых (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (113), КП 6.7 votes: (75 271), IMDb 6.1 votes: (900)
Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Как меня зовут

Как меня зовут (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 6.1 votes: (15 455), IMDb 6.3 votes: (211)
Две семнадцатилетние подружки из Москвы по имени Оля и Саша решают отравиться в Крым, где проживает отец Оли - Сергей. Они никогда не виделись и именно по этому девушка решила, что настало время познакомиться друг с другом. Сергей проживает в маленьком посёлке на берегу моря. Когда девушки уже стоят на пороге дома Сергея, Олю окутывает стах и они решают поменяться ролями: Саша притворяется дочерью Сергея, а Оля - её подружкой. Сперва эта игра кажется девчонкам очень забавной, но никто не мог представить, какие трагические события их могут ожидать..
Любит не любит

Любит не любит (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 5.7 votes: (334)
Любит? Не любит? эти вопросы мучают каждую 17-летнюю девушку. Наша героиня — не исключение! И эта история о ней.

Лёля — боевая, смешная и задорная девушка. Она заканчивает свои многострадальные школьные годы в одном из провинциальных российских городов. Школа позади. Впереди учеба и работа, но самое главное — можно сколько угодно рисовать любимые комиксы, которые буквально лезут Лёле в голову!

Детство заканчивается в тот день, когда её любимый уезжает в столицу. Недолго думая, Лёля отправляется в город мечты возвращать утраченную любовь…

Добавлена 26-я серия из 26-и (27.05.2013, 21:57)
Деффчонки

Деффчонки (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА