Фильмов: 47533Расширенный поиск
Родион Юрин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-05-23
Возраст 49
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов

Отпуск по собственному желанию / Доктор Мартов (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Медицинская практика блестящего хирурга Никиты Петровича Мартова оказывается под угрозой, когда на пике карьеры у него внезапно развивается боязнь крови. Осознавая, что оперировать он больше не сможет, Мартов принимает решение уехать из Петербурга в родной поселок Южный, где он вырос.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.08.2023, 13:07)
Когда позовёт смерть

Когда позовёт смерть (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9)
Маруся со своим младшим братом Арсением приезжает на греческий островок отдохнуть и поправить здоровье. Здесь она знакомится с эксцентричной миллионершей Джулией, которая проникается к Марусе симпатией и приглашает их пожить на своей вилле. Обитатели виллы — богатые бездельники, у каждого из которых свой скелет в шкафу. Пока все благополучно, они выглядят дружелюбными, но вскоре разражается гроза. Убита молодая помощница Джулии, Мина. Возможность ее убить была у каждого и, как выясняется, мотив тоже. Но это только первый акт драмы. Вскоре сбывается страшное предсказание, в которое верила Джулия: она погибает в день своего рождения. Местная полиция подозревает в убийстве соседа Джулии — молодого красавца Анри, который ухаживает за Марусей.

Добавлены 1-2 серии из 2 (30.01.2020, 17:29)
Училка

Училка (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (97)
Школьная учительница Татьяна тянет на себе семью — безработного мужа Никиту и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Татьяну предостерегают, что нужно быть осторожной в общении с такими непростыми людьми. Но когда один из них — Тимур — просит учителя передать письмо его матери, растроганная женщина не в силах отказать.

Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге — приютить его на первое время. Но и тут доброе сердце не выдерживает, и она впускает в дом бывшего зэка. Однако доброта оборачивается трагедией…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 12:34)
Икона сезона

Икона сезона (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), КП 4.4 votes: (630), IMDb 5.4 votes: (16)
В основе фильма — пьеса Ольги Мухиной. Действие происходит в вымышленном городе, который очень напоминает Москву. Герои фильма, среди которых продюсеры, телеведущие, диджеи, много говорят о любви, но не способны почувствовать ее. Они рассуждают о том, чего не понимают. Они обаятельны, успешны и живут в удобном и мягком мире, который качественно соответствует счету на их кредитной карте.

Они ведут активный, но пустой и праздный образ жизни. И в какой-то момент героя начинает одолевать страх, что его скоро не станет. Его уютный мир начинает рушится, обнажая окружающую реальность, которая несет расплату за ошибки прошлого и вместе с тем — новое будущее. И каким оно будет, зависит только от того, сможет ли герой разобраться в себе.
Деффчонки

Деффчонки (2012-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (158), КП 5.1 votes: (37 559), IMDb 4.0 votes: (177)
Героини «Деффчонок» — четыре подруги: мечтательная неудачница Маша, ее 16-летняя сестра Василиса, очкастый офисный планктон Катя и профессиональная блондинка Леля. Каждая хочет от жизни своего: успешной карьеры, правильного замужества, вселенской популярности…

Способов стать счастливой миллион! Одна беда — в жизни все гораздо сложнее, чем в мечтах. Если ты попала на прослушивание к крутому продюсеру, это еще не значит, что тебя сделают звездой. Если заклеила депутата с Рублевки — далеко не факт, что он не слиняет от тебя в Лондон. Бурные ночи с поп-идолом еще не дают гарантии, что он захочет на тебе жениться. А когда ты влюбляешься в начальника, будь готова к тому, что он начнет играть твоими чувствами ради бизнеса.

Сложность еще и в том, что подруги снимают одну на всех квартиру. Ведь все они приехали из Саратова, и родственников в столице у них нет. Жить вчетвером в одном шалаше — вот настоящая беда, в которой познаются друзья. Или это счастье, а не беда вовсе? Ответ на этот и еще 999 вопросов предстоит найти нашим героиням.

Добавлена 127-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 19:38)
ГОРЯЧАЯ 20-КА