Фильмов: 47561Расширенный поиск
Emilio Solfrizzi
Эмилио Солфрицци
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962-04-05
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь на вилле

Любовь на вилле / Love in the Villa (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 5.8 votes: (956), IMDb 5.4 votes: (10 931)
Молодая женщина после разрыва отношений отправляется в романтическую Верону, Италия, но обнаруживает, что забронированная ею вилла была забронирована дважды, и ей придется делить отпуск с циничным британцем.
Битва за Эль-Аламейн

Битва за Эль-Аламейн / El Alamein - The Line of Fire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (1 415)
23 октября 1942 года близ железнодорожной станции Эль-Аламейн (Египет) произошло сражение между итало-германскими силами и британской 8-й армией под командованием генерала Монтгомери. Исход битвы был настолько очевиден (британцы имели двукратный перевес в артиллерии, танках и авиации), что немецкие войска ретировались практически немедленно (через три дня Роммель был уже в Берлине).

Совсем другая участь ждала итальянцев: плохо экипированные и вооруженные, но верные приказу, они дрались практически голыми руками против хорошо организованной британской военной машины и погибали тысячами. Когда наконец британцы убедили итальянцев прекратить бессмысленное сопротивление, то в знак уважения перед героизмом противника им позволили сдаться с оружием в руках.
Женщины против мужчин

Женщины против мужчин / Femmine contro maschi (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.1 votes: (519), IMDb 5.5 votes: (1 497)
В центре действия картины «Женщины против мужчин» — три истории, в каждой из которых обыгрываются те или иные недостатки женщин.

Первая история следует за супругами Анной и Пьеро, которые живут вместе уже двадцать лет. Отношения в семье давно стали скучными и обыденными, и, кажется, что уже ничто не может их исправить. Однако, в результате одного инцидента, муж теряет память. Воспользовавшись моментом, Анна решает переделать его в идеального человека.

Второй рассказ — о мужчинах, вместе играющих в музыкальной группе. Их вторые половины, при этом, не одобряют подобного поведения, и героям картины «Женщины против мужчин» приходится водить их вокруг пальца.

Третий сюжет посвящен пластическому хирургу Марчелло и его уже бывшей жене Паоле. Пара изображает из себя счастливую семью ради его мамы, восьмидесятилетней, больной женщины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА