Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алан Хурумов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Холодные берега

Холодные берега (2019-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.9 votes: (11 298), IMDb 6.8 votes: (73)
Вот уже несколько месяцев жители Озерска живут в постоянном страхе – в городе появился маньяк, который уродует и душит молодых женщин. После ссоры с мужем, богатая наследница Мария Воронцова пропадает без вести. Начальник отделения полиции, Борис Новинский, поручает это дело молодому следователю, вчерашнему стажеру и своей дочери Алине Новинской. Поиски Воронцовой заканчиваются безрезультатно, но они становятся поводом к сближению Алины и мужа Марии, Марка. Через четыре года у них крепкая семья. Однажды Марк отправляется в командировку и встречает женщину, как две капли воды похожую на Марию. Марк не в силах справиться с вновь нахлынувшими на него чувствами и бросает Алину ради женщины, так пугающе похожей на его первую жену. Между тем, в Озерске возобновляется волна убийств - судя по почерку, таинственный маньяк, о котором все уже забыли, снова выходит на охоту. Алина возвращается к полицейской работе и поискам маньяка, которые приведут ее к шокирующей разгадке…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (05.04.2022, 15:10)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Чужая жизнь

Чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21)
Можно ли ложь оправдать любовью? А состраданием? А жалостью? Драматические 16 лет – с 1939 по 1955 – отразились не только на стране в целом, но и на судьбах четырех героев – Сергея, Виктора, Полины и Любови. Сын директора большого завода союзного значения и детдомовец, скромная продавщица и яркая актриса – их жизни переплелись, чтобы проявить лучшие и худшие человеческие качества. Один выжил в концлагере, но вынужден жить под чужим именем. Второй стал героем войны, но вынужден лгать своей жене, чтобы ее не потерять. Обеим женщинам приходиться скрывать свою прошлую любовь, дабы найти себе место в настоящем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (11.05.2021, 07:59)
Скажи что-нибудь хорошее

Скажи что-нибудь хорошее (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 379)
История о сложном пути героя к счастью и большой любви.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 13:39)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)
Куба

Куба (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 766)
Действие истории разворачивается в подмосковном Среднереченске, где капитан Андрей Кубанков по прозвищу Куба пытается начать жизнь с чистого листа. Не так давно он служил в разведке в мотострелковом полку, но его уволили за драку с командиром, который увёл у Кубы жену. Приехав в родные края, Андрей долгое время топил горе в алкоголе, пока не встретил Эрику. Но девушку, которая изменила его жизнь, внезапно похищают. Кубе приходится вспоминать навыки боевого разведчика, чтобы спасти любимую.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (27.09.2019, 20:36)
Ника

Ника (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 7.0 votes: (195)
Нику подставляет муж, и она попадает в тюрьму. На зоне она знакомится с «медвежатницей» Дженни, и вскоре они становятся подругами. Через два года, выйдя из тюрьмы, Дженни решает помочь Нике вернуть дом и наказать мужа. Вскоре к девушкам присоединяется брат Дженни — аферист Ден. Так трое молодых людей становятся современными Робин Гудами и спасают умирающую девочку, наказывают врача-взяточника, находят управу на бизнесмена-бандита, защищают обманутых стариков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:16)
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Роза прощальных ветров

Роза прощальных ветров (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (122)
Герои этой истории живут спокойной налаженной жизнью. За спиной у сорокалетней домохозяйки со смешным именем Роза — 20 лет брака с успешным бизнесменом Николаем. Авиаконструктор Константин Неволин встречается с молодой красивой девушкой Лизой. Случай сталкивает Неволина и Розу в Подмосковье дождливой ночью. И эту ночь они проводят вместе.

Вполне можно было бы забыть и жить дальше — но у героев это не получается. Константин постоянно вспоминает Розу, да и Роза не может его забыть, хотя и пытается убедить себя в том, что она счастливая жена. Сомнения Розы решает появление в ее доме Марины, любовницы ее мужа Николая, которая устала ждать, пока Николай уйдет от своей жены. Роза уходит от мужа и меняет имидж — из сорокалетней унылой тетки она превращается в красивую стильную моложавую женщину. Между тем и Костя Неволин, с которым Розу свела судьба, не может больше обманывать свою невесту и уходит от нее к Розе. Казалось бы, счастью Розы и Неволина ничего не может помешать. Но на самом деле их неприятности только начинаются.
ГОРЯЧАЯ 20-КА