Фильмов: 47498Расширенный поиск
Владимир Горянский
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-02-24
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Разница в возрасте

Разница в возрасте (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21)
В центре сюжета — судьбы родных сестер — 26-летней Марго и 38-летней Екатерины. Так сложилось, что с самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают друг о друге. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, которые фактически выбивают почву из-под ног женщины, и безудержное желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина станет 26-летней. Две женщины — абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достигнуть желаемых целей.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.12.2021, 21:51)
Пелена

Пелена (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (20)
Оксана – журналистка, специализирующаяся на громких коррупционных делах. Кирилл – следователь по особо тяжким преступлениям, которому эта журналистка изрядно портит жизнь. На первый взгляд, они враги, а на самом деле – супруги на грани развода. Из-за своего расследования Оксана попадает в эпицентр масштабного скандала и окончательно ссорится с мужем. В качестве наказания ей предстоит на пару месяцев залечь на дно, работая корреспондентом местной газеты «Вечерняя Пелена».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 11:12)
Золушка

Золушка (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.3 votes: (8 254), IMDb 5.4 votes: (220)
Весёлая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестёр. Встреча с Принцем на королевском балу — самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (18.02.2018, 00:53)
Хороший парень

Хороший парень / Хороший хлопець (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 516)
Олег — порядочный парень, учится в университете, мечтает стать врачом и жениться на подруге детства Насте. Но в один миг вся его жизнь переворачивается. Настя нечаянно убила человека. Из любви к ней Олег решает помочь ей избежать тюрьмы и берет вину на себя… Через 6 лет парня досрочно освобождают. Но его невеста уже замужем за другим. Олег оказывается перед выбором: мстить или продолжать любить, забыть всё и уйти или попытаться что-то изменить?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.04.2017, 02:19)
Лучшая неделя моей жизни

Лучшая неделя моей жизни (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24)
Последняя преграда, которую должен преодолеть молодой кондитер перед женитьбой на дочери генерала — неделя жизни в доме родителей невесты. Жених тщетно пытается произвести хорошее впечатление (при этом попадая в нелепые ситуации) на будущего тестя, который не хочет этого брака. Состоится ли свадьба?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.10.2016, 06:48)
Последний Москаль. Судный День

Последний Москаль. Судный День (2016)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (203), КП 6.7 votes: (362)
Во втором сезоне Карпаты содрогнутся — их ждет скандальное возвращение блудного гуцула, брата Ивана и отца Валеры, Дмитрия Петрука. Предприимчивый олигарх, заручившись поддержкой Валеры, планирует построить в Великих Вуйках современный мегаприбыльный курорт «Вуйковель». Правда, для постройки придется сравнять с полониной все село… Ошарашенные таким поворотом жители объединяются против варварского бизнес-плана. Но дьявольская сделка заключена, и бульдозеры уже тронулись с места…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2016, 01:42)
Хозяйка

Хозяйка (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 6.6 votes: (244)
Красивая и независимая Наташа живет с маленьким сыном в небольшом шахтерском городке. Здесь все находится в руках преступного клана алчной и безжалостной Хозяйки. Ее сыновья влюблены в Наташу, но Хозяйка против этих отношений. Она пытается выяснить, от кого молодая женщина родила сына. Открывшаяся тайна ее шокирует. Теперь Хозяйка сделает все, чтобы превратить жизнь одинокой матери в ад. Хватит ли Наташе сил защитить в неравной борьбе свое право на счастье?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.03.2016, 02:25)
Два в одном

Два в одном (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (1 090), IMDb 6.6 votes: (217)
Фильм состоит из двух новелл.

На сцене театра повесился актер. Как-то в этом замешан рабочий сцены. Но тело лицедея в петле — далеко не единственная, да и не самая захватывающая интрига, раздирающая труппу. Настоящая смерть пришла в мир условности, и уже невозможно предположить, куда заведет череда событий. И понять, сколько еще смертей ждет эту труппу. А может быть, среди этих людей и не было живых?

Но шоу должно продолжаться — во что бы то ни стало, и оно продолжается.

Стареющий ловелас не может смириться с одиночеством. У него есть все, кроме того, в чем он отчаянно нуждается — женщины его жизни. Он готов искать ее до изнеможения. До смерти. Единственная женщина рядом с ним — его дочь, которой приходиться терпеть все издержки такого положения. Не выдерживая напряжения, она приводит в дом свою подругу, простодушную работницу трамвайного депо. Дверь за ними закрывается, и единственный ключ, который позволит им вырваться — это акт любви — или смерти.

Но может ли умереть настоящая любовь?
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Ночь вопросов...

Ночь вопросов... (1993)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (111), IMDb 7.1 votes: (10)
Юрий — хирург экстракласса, в которого влюблены все медсестры, накануне Нового года расстается со своей женой Екатериной. И надо же было такому случиться, что в новогоднюю ночь в дверь к одинокому мужчине постучится… «звездная» любовь!

ГОРЯЧАЯ 20-КА