Фильмов: 47557Расширенный поиск
Benoît Jacquot
Бенуа Жако
Дата рождения 1947-02-05
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Сюзанна Андлер

Сюзанна Андлер / Suzanna Andler (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (955), IMDb 4.7 votes: (248)
Сюзанна Андлер осматривает просторную виллу на Лазурном берегу, пока муж и дети находятся на каникулах. Будучи замужем за миллионером, который годами изменял ей, она впервые заводит молодого любовника и договаривается встретиться с ним здесь. Этот день должен стать поворотным моментом для Сюзанны. Ей придется сделать выбор между устроенной, но несчастной жизнью жены и матери и своей свободой.
Последняя любовь Казановы

Последняя любовь Казановы / Casanova, Last Love / Dernier amour (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.9 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (591)
После очередного любовного скандала легендарный покоритель женских сердец Казанова, азартный игрок и неутомимый искатель удовольствий, вынужден бежать из Парижа в Лондон. В этом незнакомом, охваченном пороком городе он встречает юную куртизанку Марианну де Шарпийон. Чтобы добиться ее расположения, великий соблазнитель готов на все, но сумасбродная красавица всякий раз ускользает из объятий венецианца. Она сводит Казанову с ума, утверждая, что станет его, как только тот перестанет ее желать…
Ева

Ева / Eva (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (32), КП 5.2 votes: (2 031), IMDb 4.7 votes: (1 196)
Многообещающий писатель Бертран во время сильной метели оказывается под одной крышей с обольстительной и загадочной Евой. Одержимый этой роковой женщиной, он не подозревает, кто она на самом деле, и в какую опасную игру он вовлечен. Но в погоне за славой, он готов пойти на все, чтобы получить незабываемый и шокирующий финал для, возможно, главного своего романа, героиней которого является Ева.
Дневник горничной

Дневник горничной / Journal d'une femme de chambre (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.0 votes: (1 924), IMDb 5.5 votes: (1 251)
Горничная Селестина, чья сексапильная внешность — неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность…
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Китайская головоломка

Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (5 082), IMDb 7.0 votes: (11 435)
Главный герой по имени Ксавье в своей молодости хорошо погулял и постоянно занимался поисками своей идеальной половинки. Но когда ему стукнуло тридцать он решил, что уже пора успокоиться и завести семью. И через несколько лет удачно женился на своей бывшей сокурснице из барселонского университета. Теперь ему уже ближе к сорока годам и у них двое детей. Его жену зовут Венди и ей все резко надоело. Она решает забрать детей и поехать жить в Нью-Йорк. Отец семейства не может без них и решает ехать за родными. Но ему предстоит путь с настоящими приключениями и китайской головоломкой. Сможет ли герой выпутаться из этого?
Одинокая девушка

Одинокая девушка / La fille seule (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.4 votes: (311), IMDb 7.3 votes: (1 183)
Одиночество — это то, что может прийти к кому угодно и когда угодно, а вот, как уйти от него знают не многие. Человечество на протяжении своей жизни сталкивается с такой проблемой, и, конечно, задумывается об этом. История молодой девушки с характером, которой особо не нужны чьи-то указания, потому что она вполне самостоятельная и отважная. Но её постоянно окружает одиночество, а она продолжает обманывать себя, ведь такое состояние удобно ей, но вера в то, что её кто-то ждёт, не покидает. Это ей вполне помогает справиться с проблемами и так ненавистным одиночеством...
Маркиз де Сад

Маркиз де Сад / Sade (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 6.1 votes: (398), IMDb 6.2 votes: (1 485)
О ключевой фигуре XX века — ужасного и прекрасного — века, о великом распутнике, о неслабом философе и писателе мы знаем далеко не все…

1794 год. Кровавый террор. Но «самый безнравственный человек» переведен из тюрьмы в замок, где старая французская аристократия купила себе отсрочку от гильотины. Но денег у маркиза нет. Зато есть и верная любовница, и юная поклонница…
Прощай, моя королева

Прощай, моя королева / Farewell, My Queen / Les adieux à la reine (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.8 votes: (4 251), IMDb 6.2 votes: (7 954)
14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свое королевское великолепие на пути урагана…

Экранизация одноименного романа Шанталь Тома, написанного в форме воспоминаний Сидони Лаборде — придворной чтицы Марии-Антуанетты о 14, 15 и 16 июля 1789 года. О тех днях, когда была разрушена Бастилия и учреждена Национальная гвардия, когда началась кровавая революция и залы роскошного дворца опустели, когда свита и слуги оставили свою Королеву. Спустя 21 год, уже в Вене Агата Сидони Лаборде оглядывается назад и вспоминает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА