Фильмов: 47528Расширенный поиск
Рамиль Ямалеев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1960-12-17
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс Лютый

Алекс Лютый (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.8 votes: (20 523)
1975 год. На своей подмосковной даче убит писатель, готовящий к выпуску книгу о гитлеровском палаче Алексе Лютом. Прямо перед смертью он успевает сообщить своему другу – начальнику спецотдела МВД по розыску военных преступников, генералу Петру Сомову – невероятную новость: Лютый, который считался погибшим с 1944 года, жив! Сомов даёт задание разобраться в этом деле своему лучшему следователю – полковнику Егору Сухареву. В этом ему помогает новый сотрудник спецотдела – старший лейтенант Борис Касьянов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2020, 15:10)
Смотритель маяка

Смотритель маяка (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24)
Накануне первой мировой войны, русской контрразведке становится известно о предстоящей крупной диверсии в Крыму. Для её осуществления, на территорию России тайно проникает германский шпион, который должен заминировать Севастопольскую бухту, уничтожить главные силы русского флота и дать возможность высадке немецко-турецкого десанта. Для выполнения задания он использует завербованных русских из самых разных слоев — от офицеров до уголовников. Один из них, наш главный герой Арсений Седов, становится другом шпиона. Враг не подозревает, что Арсений на самом деле является разведчиком Генерального Штаба.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.06.2019, 16:16)
Ростов

Ростов (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (127), КП 6.7 votes: (6 281)
Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.04.2019, 18:28)
Дронго

Дронго (2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.1 votes: (353), IMDb 3.0 votes: (70)
Жанр картины «Дронго» определяется, как аналитический детектив, в котором главный герой делает ставку прежде всего на продуманные стратегические ходы, а не на меткий выстрел.

Действие телефильма, в котором суперагенту Дронго приходится бороться с наркомафией, разворачивается в Москве, в Баку, в Батуми, в Тбилиси, Нью-Йорке, Париже и Лондоне.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (20.01.2019, 17:51)
Личный номер

Личный номер (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.9 votes: (2 391), IMDb 5.4 votes: (562)
Объявившие «священную войну» цивилизации террористы из «Ансар Аллах» готовят акцию, которая должна превратить Вечный город Рим в вечно мертвый город. Но мужество и героизм майора Смолина, самоотверженность и профессионализм журналистки Кэтрин Стоун, твердость духа чеченца Умара в сочетании с совместными действиями российских и западных спецслужб спасают заложников и мир от угрозы чудовищного теракта. Водоворот событий не оставляет героям фильма выбора: им остается только побеждать…
Первые на Луне

Первые на Луне (2005)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20), КП 6.8 votes: (1 720), IMDb 7.0 votes: (510)
Съемочная группа журналистов расследует строго засекреченное дело. Им удается раскопать настоящую сенсацию: оказывается, еще до Великой Отечественной войны в СССР была создана первая ракета и готовился полет космолетчиков на Луну… Сюжет «Первых на Луне» — это документальные кадры, рассказы свидетелей — словом, полная иллюзия того, что журналистское расследование — реальное. До самого конца так и не понятно, что это: документальное хулиганство или художественная сенсация.
Каменская: Не мешайте палачу

Каменская: Не мешайте палачу (2000)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 451), IMDb 6.0 votes: (58)
Странное и опасное задание получает Настя Каменская от начальства — сопроводить из колонии, обеспечив безопасность по пути в столицу только что освободившемуся арестанту, о котором ей всего лишь известна его фамилия— Сауляк и то, что он бывший офицер госбезопасности. Вернувшись в Москву и выполнив поручение, Каменская начинает расследование серию неординарных преступлений, жертвами которых на этот раз становятся не невинные люди, а подозреваемые в зверских убийствах. Следователь Каменская и предположить не могла, что снова повстречается со своим загадочным подопечным…

Сезон 1, Фильм 8 (последний)
Каменская: Чужая маска

Каменская: Чужая маска (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 377), IMDb 5.9 votes: (30)
Найден застреленным Параскевич, известный писатель, автор женских романов. Его жена Светлана заявляет, что все произведения написаны ею, и собирается издать последнюю книгу, запросив завышенный гонорар. Дело расследует майор Каменская. Ее знакомый, детектив Стасов, расследует убийство бизнесмена по поручению жены осужденного и отбывающего наказание Десюкова, который не считает себя виновным. Но все улики, тем не менее, указывают на него. Два дела странным образом переплетаются, и обнаруживается их удивительная связь. Кто же окажется убийцей? Насте Каменской придется распутать эти преступления.

Сезон 1, Фильм 7
Каменская: Смерть ради смерти

Каменская: Смерть ради смерти (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 343), IMDb 6.3 votes: (43)
В ходе расследования запутанных дел об убийствах, следователем Ольшанским и Анастасией Каменской обнаруживается их переплетение и связь. Отмечая места совершенных преступлений и проводя компьютерную обработку статистики, Каменская обнаруживает, что район скопления тяжких правонарушений и область, где процент криминала резко понизился, образуют вместе на карте своеобразную петлю, напоминающую знак бесконечности. В центре этой петли находится один исследовательский институт, где работал покончивший с собой Войтович, чье имя проходит по расследуемым делам. Не в этом ли институте кроется разгадка участившихся преступлений? Это и предстоит выяснить Каменской.

Сезон 1, Фильм 4
Каменская: Убийца поневоле

Каменская: Убийца поневоле (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 483), IMDb 6.4 votes: (43)
К Насте Каменской обращается за помощью ее брат Александр. Саша - бизнесмен и ему кажется, что его девушка имеет какое-то отношение к криминалу. Он просит Настю проследить за Дашей. Каменская не может воспользоваться средствами милиции для частного расследования и просит помочь ей в этом деле Денисова, криминального авторитета, с которым ей уже приходилось сталкиваться. В ходе расследования выясняется, что Даша однажды просто случайно оказалась не в то время и не в том месте, и за ней ведет наблюдение группа преступников. Но за преступниками, в свою очередь, следит еще один человек. Каменской предстоит разобраться, кто за кем охотится и зачем.

Сезон 1, Фильм 3

ГОРЯЧАЯ 20-КА