Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jill Schoelen
Джилл Шолен
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-03-21
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Сокращая класс

Сокращая класс / Cutting Class (1989)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (31), КП 5.3 votes: (1 538), IMDb 4.5 votes: (5 839)
Брайана считали виновным в убийстве собственного отца. После выхода из психиатрической лечебницы на него обрушиваются новые испытания – его вновь обвиняют в серии убийств, которые происходят в школе. Между этим в него влюбляется Пола Ларсон – его одноклассница. Но девушка не может решить, кто из двух молодых людей ей больше симпатичен: Дуат, парень, которого она давно знает, или Брайан, у которого сомнительное прошлое. Все это наваливается на девушку, вместе с происходящими убийствами. Кто же все-таки лишает учеников жизни? Кому выгодна смерть подростков? Кто решил прикрыться выходом Брайана из лечебницы? И кого выберет девушка?
Призрак оперы

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 150), IMDb 5.5 votes: (2 881)
Талантливый музыкант продал свою душу дьяволу, чтобы публика полюбила его. И дьявол выполнил его желание — публика полюбила его, но только за его музыку, ибо лицо композитора дьявол жутко обезобразил. Убить несчастного можно, только уничтожив ноты его произведений.

Молодая певица Кристин Дэй находит в библиотеке полуистлевшие и опаленные огнем отрывки из оперы, поет их на прослушивании и переносится в Лондон XIX века, где становится объектом страстной любви этого самого музыканта, называемого всеми Призраком Оперы. Обезображенный, он вынужден скрывать свое лицо под маской, а в сердце горит огонь желания — именно эта певица является вдохновением, необходимым для написания его музыки.

Он убивает всех, кто стоит на пути ее карьеры, убивает зверски, сдирая с жертв кожу. Только с ней он должен стать одним целым. Но Кристин любит другого.
Отчим

Отчим / The Stepfather (1987)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (3 203), IMDb 6.7 votes: (17 884)
У Джерри Блейка обворожительная улыбка, приятный голос и мягкие манеры. Он всегда женится на женщинах с детьми, подставляя бедным вдовам свое крепкое плечо. Он любит возиться по хозяйству.

И никто не знает, что за маской примерного семьянина, такого доброго, такого понимающего, такого любезного скрывается кровавый маньяк — убийца, одержимый несбыточной мечтой. Он хочет, чтобы каждая его новая семья была идеальной. Когда же семья разочаровывает его, а такое происходит всегда, он уничтожает ее.

Сменив имя и переехав в другой город, Джерри получил новый шанс обрести свой идеал. Однако не в меру любознательная приемная дочь начинает догадываться об ужасном прошлом своего отчима.
ГОРЯЧАЯ 20-КА