Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Иванов
Дата рождения 1971
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Пока идут часы

Пока идут часы (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7)
Несчастья преследуют Раису Щербакову одно за другим — сначала она узнаёт об измене мужа Ивана, затем выясняется, что ему нужна сложная операция в райцентре из-за полученной травмы, а новой возлюбленной такие проблемы не нужны. Раиса с сыном отправляются за ним и снимают жильё у Георгия Терехова.

Попытки устроиться на работу на новом месте не увенчались успехом, деньги закончились, и Рая собралась забрать мужа из больницы, чтобы дождаться квоту на операцию в родном городе… Неожиданно больница получает анонимный целевой взнос на срочную операцию Ивана. Георгий держит в тайне, что пожертвование внёс именно он, и Раиса с сыном остаются жить в его доме. В откровенном разговоре Раиса признаётся Георгию, что не может простить мужу измену. Тем временем Георгий переезжает на дачу, где живёт Раиса, чтобы оправиться от развода с женой. Смогут ли два малознакомых человека исцелить друг друга и найти дорогу к настоящему счастью?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:35)
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (61), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Добежать до себя

Добежать до себя (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Анна — умная и обаятельная женщина, посвятившая всю себя работе в роддоме и любимой дочке — восемнадцатилетней Лере.

Однажды во время пробежки она вместе со случайным знакомым Игорем спасает беременную женщину. Игорь начинает ухаживать за Анной, но она не готова к отношениям и предлагает Игорю остаться друзьями.

Неожиданно, с приходом нового главврача Андрея, жизнь Ани закручивается в такой круговорот, что все начинает стремительно меняться. Ане кажется — вот она любовь! Но роману опять начинает мешать быт, дочь Лера оказывается беременной, а самое ужасное, Аня попадает в любовный треугольник…

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.10.2017, 12:58)
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Горчаков

Горчаков (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 5.4 votes: (87)
Криминальная группировка, членом которой был посыльный Вениамин, пытается продать украденный препарат от рака, который стоит несколько миллионов рублей. РОВД предпринимает все попытки для розыска и поимки вора. Однажды Вениамин решил завладеть препаратом. Пытаясь убежать от следователей и бывших сообщников, он едет к своей бывшей, которая была мамой следователя Горчакова. Этот следователь вскоре застал Вениамина у своей матери и разузнал, что он якобы его родной отец. Вениамин, не долго думая, принимает решение использовать новоиспеченного сына для осуществления своих планов. Горчаков даже не мог представить, частью какой махинации он окажется.

Добавлены 3-4 серии (12.09.2014, 22:39)
Страховщики

Страховщики (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (6), КП 5.7 votes: (87)
Сериал повествует о двух сыщиках, которые работают в отделе расследований при страховой компании. Каждый эпизод – это отдельный «страховой случай»: в эпизодах могут рассматриваться как кражи ценностей и чье-либо частной коллекции, так и различные аварии на производстве и транспорте, внезапные смерти и даже техногенные катастрофы, иными словами – все области, которые входят в списки современного страхования. Обычный мотив – страховая сумма, порой достигающая миллионов долларов. В ходе расследования, сыщики зачастую окунаются в криминальную жизнь города и раскрывают различные аферы и махинации, которые порой бывают организованы целыми бандитскими кланами. Их расследования обычно остросюжетные, очень часто оканчивающиеся криминальными разборками. Их расследования сталкивают детективов с обычными гражданами, поэтому, наряду с криминальными проблемами, они также помогают клиентам разобраться с личными проблемами или же вытаскивают людей, которые случайным образом были впутаны в эти дела. Поэтому сериал также наполнен богатыми сюжетными линиями, включающими любовные и дружеские отношения персонажей. На протяжении всего сериала сыщики постоянно рискуют своей жизнью, иными словами ходят по острию ножа. Однако сколько бы не было попыток избавиться от них, детективы всегда одерживают вверх над преступниками.

Добавлены 1-24 серии (13.05.2014, 16:41)
Верь мне

Верь мне (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (151)
Супруги Максим и Екатерина переживают большую беду: их сыну требуется донорская почка, иначе мальчик умрет. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, прежде, чем они поймут, что только вместе возможно спасти сына…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 22:10)
Кулинар 2

Кулинар 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (71)
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».

Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Добавлены 7-20 серии 2-го сезона (24.01.2014, 20:04)
Кулинар

Кулинар (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.2 votes: (259)
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых, он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие — он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек.

На самом деле он — сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним — «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом — будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 20:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА