Фильмов: 47497Расширенный поиск
Сергей Кузьминых
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Контуженный

Контуженный (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.4 votes: (33 787)
Командир спецназа Дмитрий Чистяков на хорошем счету у руководства, пользуется авторитетом у подчиненных. За его плечами служба в горячих точках, где он получил серьезное ранение головы. Последствия контузии напоминают о себе в самый неподходящий момент. При выполнении очередного задания командир спецназа теряет сознание. Медкомиссия ставит Чистякову страшный диагноз — неоперабельная опухоль. И выносит Дмитрию приговор: отстранение от службы на год. Теперь он не имеет права носить оружие и водить машину, зато вынужден избегать физических нагрузок и пить таблетки.

Близкий друг помогает Дмитрию поступить на службу в криминальную полицию на должность референта, но буквально на следующий день друг погибает при странных обстоятельствах. Все выглядит как самоубийство, только Чистяков в это не верит и начинает свое расследование. Желание найти виновного в гибели товарища и жажда справедливости провоцируют эмоциональный всплеск. Дмитрия все чаще мучают ужасные головные боли. Чистяков начинает понимать, что вместе с болезнью он обрел особенный дар. Прикоснувшись к какой-либо вещи, например, улике, оставленной на месте преступления, он может видеть чужие воспоминания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:18)
СМЕРШ

СМЕРШ (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (83), КП 7.5 votes: (76 909), IMDb 5.4 votes: (55)
История противостояния секретной разведслужбы СССР и Третьего Рейха в годы Великой Отечественной войны.

В центре сюжета — судьба офицера Красной армии Георгия Волкова, который ведёт ожесточённую борьбу со своим заклятым врагом — агентом Абвера Конрадом фон Бютцевом. История начинается 21 июня 1941 года. Волков везёт в Советский Союз партию изумрудов по торговому договору между СССР и Германией, а также секретные документы, ценность которых выше любых драгоценных камней. Начинается война. Поезд, в котором едет Волков, захватывают немцы. Становится ясно, что ради важных агентурных сведений Бютцев готов пойти на что угодно…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (05.05.2022, 15:00)
Адмиралы района

Адмиралы района (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.5 votes: (5 692)
Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Для ФСБ и особенно для друга погибшего Игнатьева - майора Девятова, делом чести является раскрытие преступления, произошедшего в самом криминогенном районе города - Новоадмиралтейском. Руководство местного полицейского управления явно попустительствует и, очевидно, по уши погрязло в коррупции. Чтобы доказать это, генералу МВД Рубцову приходится набрать команду новых, не замешанных в коррупции, оперов. Совместно они разрабатывают спецоперацию по изобличению руководства УМВД Новоадмиралтейского района, после чего новоявленные Адмиралы района соглашаются продолжить работу по чистке «авгиевых конюшен» - наследия предыдущего руководства.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (12.12.2022, 09:38)
Господа офицеры: Спасти императора

Господа офицеры: Спасти императора (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 5.8 votes: (2 243), IMDb 5.1 votes: (212)
В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Легавый 2

Легавый 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (100), КП 7.7 votes: (3 085)
Действия этого сезона движется в момент с 1952 и по 1953 года. Действия этого сезона движется в момент с 1952 и по 1953 года. На службе у Героя Козырева творятся приятные перемены. В отделе внутренних дел формируется отряд для борьбы с бандитами и в это время Козырева удостаивают должности главного. Вместо Чалого появляется иной «смотрящий» по прозвищу Гангрена, абсолютно другой человек: жесткий, скупой и не имеющий жалости человек. На какое-то время Козырев сидит за решеткой с помощью Павликера. Далее закручивается дьявольская игра, в которую предстоит сыграть всем до единого.

Добавлена 33-я серия [послесловие] (21.11.2014, 20:20)
Тихая охота

Тихая охота (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 020)
События фильма рассказывают о работе одного отдела милиции, который занимается розыском людей, причастных к карманным кражам. Сотрудников этого отдела называют «тихари», а все потому, что они каждый день занимаются «тихой охотой» на преступников, а именно «щипачей». И речь в сериале пойдет не только о «карманниках», ведь существует огромное множество способов незаметно украсть у людей их вещи. Преступники становятся все изощреннее, каждый день они придумывают огромное количество новых способов. Сотрудникам отдела каждый день приходится изучать дела, «вычислять» преступника. Но самое главное – его нужно поймать. Но поймать их не так просто. Недостаточно просто взять их под стражу. Нужно поймать их именно в момент кражи, со всеми доказательствами, тогда у суда не будет сомнений, что преступник должен отправиться за решетку.
Каждая серия – новая история, новый сюжет, который основан на реальных событиях.

Добавлены 29-30 серии (03.05.2014, 19:19)
Курьерский особой важности

Курьерский особой важности (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (46), КП 5.6 votes: (196)
Россия, 1916 год. Идет Первая мировая война. Капитан русской контрразведки Василий Щепкин со своей группой занимается выявлением вражеской агентуры в столице Российской империи. В состав группы входят, кроме него, еще трое: ротмистр Гоглидзе, прапорщик Белкин и вольнонаемный сотрудник Диана Холодова.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.11.2019, 02:47)
Кулинар 2

Кулинар 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (71)
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».

Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Добавлены 7-20 серии 2-го сезона (24.01.2014, 20:04)
Топтуны

Топтуны (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (54), КП 7.4 votes: (423)
«Топтуны» — так называют Оперативно-поисковое управление, одну из самых засекреченных служб МВД. Майор милиции Сергей Ковалев, его помощник Макс Самедов, оперуполномоченные Аглая Максимова и Екатерина Чепикова каждый день имеют дело с особо опасными преступниками.

Маскируясь под обычных людей и часто без оружия, они обязаны найти и обезвредить подозреваемых в уголовных преступлениях. Мгновенно перевоплощаясь в любой образ, которого требует ситуация, эта команда выполняет самые различные задачи — от поиска вооруженного дезертира, до ареста главбуха финансовой пирамиды, находящегося в бегах с круглой суммой уже не один год.

Добавлены 23-24 серии из 24 (04.04.2013, 18:20)
Легавый

Легавый (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (62), КП 7.2 votes: (2 851)
Фронтовой разведчик, старший лейтенант Юрий Козырев, в последние дни войны попадает в плен и получает за это срок. В результате пересмотра дела в 1948-м, Козырев выходит из лагеря полностью оправданным и едет домой в родной рабочий городок под Москвой. Там его ждут перемены: отец пропал без вести на фронте, мать умерла, а любимая девушка — Лариса — вышла замуж за обеспеченного работника торговли Волынского.

Однажды на склад, куда Юрий устраивается работать охранником, совершается нападение. Главным подозреваемым по делу становится Козырев — на него начинается настоящая охота. Козырев скрывается от милиции и решает первым найти и обезвредить настоящего организатора ограбления. В награду за поимку преступника, сам Берия распоряжается назначить Козырева на должность инспектора уголовного розыска. Это назначение принесет ему новые расследования, и поставит его в рамки опасного треугольника — между бывшими товарищами по оружию, коллегами по службе и уголовниками…

Добавлена 33-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 18:11)

ГОРЯЧАЯ 20-КА