Фильмов: 47359Расширенный поиск
Петр Розломий
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Спасатель

Спасатель (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33)
Таинственное убийство жены начальника спасательного отряда Георгия Уварова потрясает жителей небольшого городка, затерянного среди лесов и озер Карельского перешейка. В тот же день исчезает семья местного бизнесмена и давнего соперника Георгия — Дмитрия Новикова. Все улики указывают на виновность Уварова в обоих преступлениях. Главному герою предстоит разоблачить убийцу жены и выполнить свой долг спасателя — отыскать потерявшуюся в объятых огнем лесах семью Новикова.

Добавлены 1-2 серии из 2 (21.02.2017, 11:53)
Картина маслом

Картина маслом (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Николай — честный, принципиальный парень средних лет. Офицер запаса с богатым опытом сложно адаптируется в гражданской жизни, то и дело подрабатывая в охране. Не найдя общего языка с очередным боссом, Николай увольняется с работы, едва заступив на службу. Однако на следующее утро на пороге его дома появляется супруга бывшего работодателя, со странным предложением поехать в Америку в качестве сопровождающего молодой дамы. За столь не пыльную, на первый взгляд, работу дамочка готова заплатить кругленькую сумму, а значит, поездка обещает быть весьма не простой. Испытывая острую нужду в деньгах, Николай соглашается на предложение, даже не подозревая о том, сколь опасным окажется путешествие в роскошный Лас-Вегас…

Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Кулинар

Кулинар (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.2 votes: (259)
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых, он слывет неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие — он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек.

На самом деле он — сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним — «Кулинар». Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом — будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (28.10.2019, 20:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА