Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Алешечкин
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Кукушка

Кукушка (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.0 votes: (259)
История женщины, перенесшей измену мужа, тюремное заключение, разлуку с детьми.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Беспокойный участок

Беспокойный участок (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), КП 5.8 votes: (176)
Татьяна Петрова занимает должность старшего участкового на своем районе. Ее работа хоть и серьезная, но довольно рутинная. Ей приходится ежедневно сталкиваться с несерьезными хулиганами, решать семейные разногласия и ловить мелких воров. Она помнит то время, когда ее должность была намного серьезнее. Не так давно она работала следователем и решала очень важные дела. Что с ней случилось? Когда она гуляла в парке, у нее исчезла дочка.
Татьяна решила пожертвовать успешной карьерой, бросить работу, которая ей нравилась, переехала в другой район и устроилась на участок. Она сделала это все, чтобы искать зацепки о ее пропавшей дочери. В этом деле ей помогает Владимир Наумов. Он работает в прокуратуре, к тому же является ее тайным воздыхателем. Пока она ищет отгадки своей проблемы, она распутывает множество дел. Ведь благодаря взгляду и опыту следователя, она замечает в делах то, что обычный участковый не видит.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (30.01.2016, 22:38)
Простая жизнь

Простая жизнь (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.3 votes: (227)
Главная героиня сериала – Маша. Она родилась и выросла в Москве, вышла замуж за любимого мужчину, которого зовут Сергей. Однако в их семью пришло горе, муж оказался в тюрьме. Маша готова пойти на что угодно, лишь бы вытащить мужа, поэтому она продает квартиру и бросает работу. Когда Сергея освободили, супруги остались ни с чем. Но не это самое страшное. Когда у тебя криминальное прошлое, никто не захочет взять тебя на хорошую работу. Им ничего не остается делать: они бросают Москву и отправляются в маленькую деревушку, где у Маши есть подруга. Деревенская жизнь на первый взгляд кажется очень простой, но смогут ли люди, привыкшие к манерам и образованным людям, жить в довольно новых условиях?
Алиби-надежда, алиби-любовь

Алиби-надежда, алиби-любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 5.9 votes: (425)
Надя многое хотела высказать загулявшему мужу, но не знала, решится ли. Главное ведь, что непьющий и весь из себя положительный. А что изменяет, это и простить можно. Поэтому она была готова лишь припугнуть благоверного скалкой, но вместо него в квартиру ввалился незнакомый мужик — нетрезвый и весь из себя отрицательный. Получив по голове скалкой, он упокоился до утра, после чего был выпровожен.

Надя и не думала, что когда-нибудь увидит ночного гостя вновь, но очень скоро он явился… вместе с милицией, в качестве подозреваемого в убийстве. Единственной надеждой Александра было алиби, которое могла предоставить ему Надежда… А ее надеждой может стать выбор, который придется сделать между «образцовым» мужем и подозрительным незнакомым типом с вредными привычками…
Поздняя любовь

Поздняя любовь (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.7 votes: (139)
Работница швейной мастерской Лида и ее муж Антон — образцово-показательная семья. Они вместе уже двадцать лет, растят взрослую дочь Соню и ведут размеренную, спокойную, «правильную» жизнь. Но весь этот налаженный мир в одночасье рушится, когда Антон во время командировки в Москву встречает свою институтскую подругу Таню, столичную красавицу и бизнес-леди. Увидев ожившие картинки глянцевого счастья, Антон с горечью понимает, что его единственная жизнь проходит мимо и если он не изменит ее сейчас, то не изменит никогда…
Пусть говорят

Пусть говорят (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (434)
Галка и Света по распределению приехали работать в райцентр. Красавица Галка сразу оказалась в центре внимания мужчин: в нее влюбился и водитель бульдозера Петр, и завидный жених Мишка, только что вернувшийся с Севера. Завистливая Светочка не может простить подруге такого успеха, ведь она тоже тайно влюблена в Мишку…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2012, 20:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА