Фильмов: 47497Расширенный поиск
Scott Patterson
Скотт Паттерсон
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-09-11
Возраст 65
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нация пришельцев: Темный горизонт

Нация пришельцев: Темный горизонт / Alien Nation: Dark Horizon (1994)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (98), IMDb 6.6 votes: (1 348)
Пришельцы живут теперь среди землян как обычные люди. Но движение сопротивления продолжается. Пришельцы, однако, никому не хотят причинить вреда, они просто хотят жить. Многие земляне привыкли к ним и даже оказались способными на любовь. Хрупкий мир нарушается покушением на семью пришельцев при помощи цветов, пропитанных смертельным вирусом.

А в это время на подлете к Земле находится огромный корабль с целой армией «слизняков», как многие называют этот чужой народ. Они хотят захватить землю. Теперь мир разбился на тех, кто хочет уничтожить землян, тех, кто хочет уничтожить пришельцев, и тех землян и пришельцев, которые хотят только мира.
Бэтмен: Готэм в газовом свете

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (104), КП 6.5 votes: (5 229), IMDb 6.8 votes: (9 951)
В альтернативной истории, в 1889 году, Брюс Уэйн возвращается в Готэм из своего путешествия по Европе. Город викторианской эпохи всё так же привлекает преступников. Череда загадочных и зверских убийств заставляет жителей подозревать, что убийца — Бэтмен. Тёмному Рыцарю бросает вызов самый известный маньяк XIX века — Джек-потрошитель.
Девочки Гилмор: Времена года

Девочки Гилмор: Времена года / Gilmore Girls: A Year in the Life (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (30), КП 7.5 votes: (1 527), IMDb 7.7 votes: (30 051)
Возрождение сериала о матери и дочери, живущих в провинции, где ничего толком и не происходит.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2016, 09:01)
Лучший удар

Лучший удар / Her Best Move (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (908), IMDb 5.7 votes: (2 005)
Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Пивная история

Пивная история / A Beer Tale (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (108), IMDb 4.4 votes: (221)
Братья Кори и Люк рано остались круглыми сиротами. Теперь они вынуждены сами бороться за свое выживание с помощью доставшейся им в наследство семейной пивоварни, находящейся под управлением дяди Коннора. После окончания колледжа они продолжают дело родителей, не намереваясь его бросать, но тут Люк встречает девушку Келли, в которую сразу влюбляется. Ему открывается перспектива создать настоящую семью, которой не было у него в детстве, только для этого пивоварское дело придется полностью оставить на брата. Какой же дорогой братья пойдут, и что случится с бизнесом, который старательно выстраивали родители братьев?
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
Парни из Абу-Грейб

Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (87), КП 6.1 votes: (754), IMDb 5.4 votes: (2 059)
Фильм рассказывает о Джеке Фармере – настоящем патриоте своей страны. После трагедии 11 сентября он принимает решение отправиться на службу в армию. Он намеревался принять участие в военных действиях в Ираке, но попадает на службу в иракскую тюрьму, которая называется Абу-Грейб, в которой заключены самые опасные террористы. Вскоре у Джека меняются взгляды на мир, когда он узнаёт, что большинство заключённых – на самом деле ни в чём не повинные люди, однако, над ними американские солдаты издеваются не меньше, чем над настоящими виновниками в терактах 11 сентября. Теперь перед Джеком встала этическая проблема – с одной стороны, его гложет его собственные патриотизм, но с другой он не желает более походить на своих сослуживцев…
Девочки Гилмор

Девочки Гилмор / Gilmore Girls (2000-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (40), КП 8.0 votes: (13 705), IMDb 8.2 votes: (139 813)
Сериал рассказывает о маленьком городке под названием Старз Холлоу. В нем всего одна гостиница, нет гипермаркетов и совсем немного маленьких кафе, магазинчиков и на весь город один светофор. Именно здесь главная героиня сериала одна воспитывает свою дочь. Ее зовут Рори, она в шестнадцать лет ушла из дома и решила рожать ребенка, хотя ее влиятельные родители были против этого. В итоге теперь она полностью счастлива, и ее девочка Лорелай уже совсем выросла. Она уже скоро пойдет в колледж. Они с матерью очень близки и разделяют все свои переживания и эмоции вместе. Две героини сериала больше походят на сестер и являются неразлучными подругами. Их жизнь вам никогда не наскучит.

Добавлена 22-я серия 7-го сезона (16.10.2015, 16:09)
Событие

Событие / The Event (2010-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (39), КП 7.2 votes: (5 629), IMDb 7.0 votes: (26 480)
Загадочная и напряженная история с непредсказуемыми поворотами сюжета начинается с пропажи невесты главного героя, а точнее будет сказать, исчезновения, поскольку возникает впечатление, что ее и не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо ее видел или что-либо слышал о ней. Бросающийся на поиски герой, исполненный решимости разгадать загадку, добирается до самых верхних эшелонов власти и неожиданно понимает, что стал пешкой в таинственной игре, ведущейся на уровне сильных мира сего, известных и, до поры, нет. И игра эта, похоже, может не только повлиять на жизнь каждого, но и перевернуть наши представления о мире.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (Финал) (20.08.2012, 22:57)
Пила 5

Пила 5 / Saw V (2008)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (151), КП 6.9 votes: (70 925), IMDb 5.8 votes: (135 583)
Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание — еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.

Субтитры на расширенные места включаются в плеере кнопкой CC

ГОРЯЧАЯ 20-КА