Фильмов: 47561Расширенный поиск
Peggy Gormley
Пегги Гормли
Сортировать по:
Не показывать:
Где ты, Лулу?

Где ты, Лулу? / Lulu on the Bridge (1998)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.6 votes: (377), IMDb 6.2 votes: (4 169)
Раненый случайной пулей во время перестрелки в ночном клубе, саксофонист Иззи Морер больше не может играть. Как-то, прогуливаясь по Манхэттену, он наталкивается на бездыханное тело.

В портфеле незнакомца Иззи находит загадочный камень, который приводит его к Селии. Встреча становится для них подарком судьбы. Может, это камень повел их по жизни? Кое-кто знал это точно и он уже был рядом.
Музыка продолжала играть

Музыка продолжала играть / The Music Never Stopped (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (3), КП 7.7 votes: (1 149), IMDb 7.5 votes: (8 503)
Габриель, сын Генри Сойера, страдает от опухоли в мозгу, не позволяющей ему использовать свою память по прямому назначению. Учитывая, что сын теперь не может вспомнить былые обиды и печали, его отец Генри пытается при помощи музыкотерапии восстановить хрупкое здоровье сына и заново наладить с ним отношения…
Серая зона

Серая зона / The Grey Zone (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (721), IMDb 7.1 votes: (8 545)
Фильм рассказывает о Sonderkommandos — подразделении состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в кварталах, отдельных от других заключенных.

Некоторым также предоставляли несколько дополнительных месяцев жизни перед тем, как их также убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в одной из 13 существовавших Sonderkommando. И единственный раз за всю историю пленные евреи решились на вооруженное восстание, чтобы спасти не собственные, а чужие жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА