Фильмов: 47557Расширенный поиск
Daniel Benzali
Дэниэл Бензали
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1950-01-20
Возраст 74
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сторонники

Сторонники / Believers (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 4.7 votes: (257), IMDb 5.2 votes: (2 332)
Во время работы, Дэвид и Виктор, два медика, получают звонок от маленькой девочки, чья мама потеряла сознание в пустыне. Но скоро медики понимают, что спасать нужно самих себя! Похищенные и запертные в изолированном здании Дэвид пытается найти правду секретного культа и их веры…
Босс всех боссов

Босс всех боссов / Boss of Bosses (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (634), IMDb 6.4 votes: (1 460)
Чазз Палминтери играет Кастеллано — авторитета из авторитетов в этой жестокой истории, поставленной по бестселлеру, авторами которого являются агенты ФБР, чье усердие и хитрость помогли взорвать всю организацию Гамбино. Жестокий, яркий и несгибаемый, «Большой Поли» хотел ввести мафию в новую эру бизнеса. Он и не представлял себе, что это будет началом конца.
Все маленькие животные

Все маленькие животные / All the Little Animals (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.3 votes: (1 021), IMDb 7.1 votes: (2 258)
Бобби из-за травмы, полученной в детстве, имеет интеллект ребенка, хотя ему уже 24 года. После смерти матери, его приемный отец пытается присвоить его наследство и заполучить успешный бизнес. Он начинает угрожать парню и пытается отправить его в психбольницу. Однажды он убивает любимого питомца Бобби - милого мышонка. Парень решает убежать от злого отчима. Он знакомится со странным человеком, который относится к животным лучше, чем к людям. Этот бродяга хоронит сбитых на дорогах животных, и Бобби нравится его стиль жизни. Он решает остаться с ним. Но вскоре в его жизни опять появляется ненавистный отчим.
Убийство в Белом доме

Убийство в Белом доме / Murder at 1600 (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 506), IMDb 6.1 votes: (25 473)
Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь.

Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины — секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.
Серая зона

Серая зона / The Grey Zone (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (23), КП 6.8 votes: (721), IMDb 7.1 votes: (8 545)
Фильм рассказывает о Sonderkommandos — подразделении состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в кварталах, отдельных от других заключенных.

Некоторым также предоставляли несколько дополнительных месяцев жизни перед тем, как их также убивали. Пьеса Тима Блэйка Нельсона основана на истории, произошедшей в одной из 13 существовавших Sonderkommando. И единственный раз за всю историю пленные евреи решились на вооруженное восстание, чтобы спасти не собственные, а чужие жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА