Фильмов: 47557Расширенный поиск
Flora Montgomery
Флора Монтгомери
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-04
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Неуправляемый экстрим

Неуправляемый экстрим / After... (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (69), IMDb 3.3 votes: (765)
В поисках острых ощущений группа американцев приезжает в Москву. Чтоб утолить жажду приключений они затевают опасную экспедиции. Объектом исследования становятся подземелье. Легендарные катакомбы российской столицы манят к себе искателей адреналина. Ради удовлетворения любопытства парни проникают в самые потаенные уголки. В надежде отыскать сталинское метро и камеру пыток Ивана Грозного, они опускаются всё глубже под землю. Вместо артефактов находят нереальные приключения на пятую точку. На них открывают охоту спецслужбы. Экстремальное развлечение превратился в опасную игру. Молодые люди не контролируют ситуацию. Адреналина теперь хватит на всех.
Память золотой рыбки

Память золотой рыбки / Goldfish Memory (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.4 votes: (72), IMDb 6.4 votes: (1 518)
Фильм объединяет в себе сразу несколько сюжетных линий герои которых являются самыми разными людьми. Молодая девушка Клара внезапно застает своего любимого в тот момент, когда он целовался со студенткой Изольд. Следующий сюжет покажет вам парня, который отбил ухажера у своей собственной жены. Парни пробуют жить вместе, а впоследствии еще и завести общего ребенка. Все герои картины, переживают любовные или сексуальные драмы, они имеют самые разные ориентации и точки зрения, но конечная остановка всех – найти для себя идеальные отношения, ведь никто из героев не может жить без любви.
Человек человеку

Человек человеку / Man to Man (2005)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (415), IMDb 6.6 votes: (1 853)
XIX век. Англия. Два антрополога Джэйми Дод и Елена Ван Дер Энде отправляются в джунгли Центральной Африки на поиски таинственных пигмеев — воинственного племени карликов. Их цель — представить научному сообществу в качестве пропущенного звена эволюции между обезьяной и человеком двух особей этих существ.

После успешного завершения полной опасностей и лишений экспедиции ученые возвращаются на родину с ценным грузом на борту корабля. Пигмеев помещают в клетку в уединенном замке, где группа единомышленников в условиях строжайшей секретности начинает изучать их.
Перед смертью все равны

Перед смертью все равны / The Murdoch Mysteries (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (172), IMDb 7.8 votes: (646)
Глухой ночью 1890 года на улице Торонто найдено обнаженное тело молодой и прекрасной женщины. Нет никаких улик, указывающих на то, кто она и что послужило причиной смерти. Начальник полиции намерен признать смерть несчастным случаем и закрыть дело. Но детектив Уильям Мердок убежден в том, что это убийство. Он берется раскрыть его с помощью новой науки — криминалистики. У него есть союзник — судебный врач Джейн Огден. Ни юный возраст, ни хорошее воспитание, ни пышные юбки не мешают ей вскрывать трупы и проводить экспертизы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА